Открытое первенство Челябинской области по дзюдо среди юниоров и юниорок 1997-1999 г.р., 2-3 сентября 2016 года

 Юниоры

 55 кг
 1. Ларцев Кирилл (Трехгорный)
 2. Востряков Вадим (Копейск)
 3. Пешков Павел (Курганская)
 3. Михейчик Александр (Южноуральск)

 60 кг
 1. Алексеенко Никита (Челябинск, ЦОП)
 2. Заматовский Григорий (Магнитогорск)
 3. Хайбуллин Денис (Магнитогорск)
 3. Кузнецов Виталий (Челябинск, "Торпедо")

 66 кг
 1. Пертия Давид (Челябинск, им. Г. Веричева)
 2. Ишметьев Илья (Челябинск, ЦОП)
 3. Хайрзаманов Денис (Челябинск, "Юность-Метар")
 3. Нуриев Ильгар (Курганская)

 73 кг
 1. Гусейнов Эмиль (Челябинск, ЦОП)
 2. Алексеенко Егор (Челябинск, ЦОП)
 3. Трикашный Даниил (Челябинск, "Юность-Метар")
 3. Кириллов Никита (Челябинск, "Юность-Метар")

 81 кг
 1. Коробейников Денис (Челябинск, им. Г.Веричева)
 2. Тарасенко Артем (Челябинск, "Юность-Метар")
 3. Хабибуллин Тимур (Магнитогорск)
 3. Железняк Данил (Челябинск, "Локомотив")

 90 кг
 1. Самохвалов Сергей (Челябинск, "Торпедо")
 2. Мирасов Арсен (Челябинск, "Локомотив")
 3. Мисько Сергей (Магнитогорск)
 3. Алешин Виталий (Челябинск, СК ЮУрГУ)

 100 кг
 1. Никонцев Егор (Челябинск, "Юный динамовец")
 2. Сверчков Михаил (Магнитогорск)
 3. Каландия Абисалом (Челябинск, им Г.Веричева)

 Свыше 100 кг
 1. Тачков Иван (Курганская)
 2. Тихонов Кирилл (Копейск)
 3. Строкин Александр (Челябинск,  "Юность-Метар")

 Юниорки

 48 кг
 1. Гаспарян Наре (Челябинск, СК ЮУрГУ)
 2. Невраева Юлия (Челябинск, "Юный динамовец")

 52 кг
 1. Басенко Олеся (Челябинск, СК ЮУрГУ)
 2. Юцит Екатерина (Челябинск, им. Г.Веричева)
 3. Бикбаева Элина (Копейск)

 57 кг
 1. Виноградова Валерия (Увелка)
 2. Нефедова Екатерина (Курганская)
 3. Кибанова Мария (Челябинск, им. Г.Веричева)

 63 кг
 1. Лушникова Светлана (Курганская)
 2. Киселева Юлия (Магнитогорск)
 3. Султанова Диана (Озерск)

 70 кг
 1. Олешкевич Полина (Магнитогорск)

 2. Богуславская Юлия (Челябинск, СК ЮУрГУ)

 78 кг
 1. Петрова Екатерина (Челябинск, "Локомотив")

 2. Гатиятова Алия (Челябинск, СК ЮУрГУ)

 Свыше 78 кг
 1. Заболотских Владлена (Челябинск, "Юность-Метар")

 2. Савченко Дарья  (Челябинск, "Локомотив")

Место проведения: 
Челябинск, Центр олимпийской подготовки по дзюдо Челябинской области
Время проведения: 
с пятница, 02 сентября 2016 по суббота, 03 сентября 2016