Открытое первенство Челябинской области по дзюдо среди юниоров и юниорок до 21 года, 14.09.2018 - 15.09.2018, Челябинск

 Открытое первенство Челябинской области по дзюдо среди юниоров и юниорок до 21 года, 14.09.2018 - 15.09.2018, Челябинск

 Юниоры

 55 кг
 1. Гареев Ринат (Челябинск, СШОР им. Григория Веричева)

 2. Фахретдинов Александр (Челябинск, "Юный Динамовец")

 60 кг
 1. Коричаев Мухаммадсардор (Челябинск, СШОР им. Григория Веричева) 
 2. Семёнов Артём (Челябинск, СШОР им. Григория Веричева) 
 3. Гусев Николай (Челябинск, СШОР им. Григория Веричева) 
 3. Загидуллин Константин (Челябинск, СШОР им. Григория Веричева) 

 66 кг

 1. Ишметьев Илья (Челябинск, ЦОП по дзюдо Челябинской области)

 2. Касимкин Кирилл (Челябинск, ДЮЦ "Лион") 
 3. Ганеев Роман (Челябинск, "Юность-Метар") 
 3. Белов Иван (Челябинск, "Юность-Метар")

 73 кг
 1. Бабкин Максим (Челябинск, ЦОП по дзюдо Челябинской области)
 2. Макагонов Роман (Челябинск, "Локомотив")
 3. Старовойтов Дмитрий (Челябинск, ДЮЦ "Лион") 
 3. Магомедов Магомед (Магнитогорск)

 81 кг
 1. Пасс Максим (Челябинск, "Юность-Метар")
 2. Рошка Никита (Челябинск, "Юность-Метар")
 3. Лобастов Артём (Челябинск, "Юность-Метар")
 3. Доронькин Игорь (Челябинск, "Юность-Метар")

 90 кг
 1. Артемьев Артем (Челябинск, "Юность-Метар") 
 2. Ситдиков Артур (Челябинск, СШОР им. Григория Веричева) 
 3. Перескоков Евгений (Челябинск,"Локомотив")
 3. Баатыров Давид (Магнитогорск)

 100 кг
 1. Котоян Дмитрий (Челябинск, имени Григория Веричева
 2. Манукян Карен  (Челябинск, "Юность-Метар")
 3. Ризоев Руслан  (Челябинск, "Локомотив")
 4. Сучков Дмитрий  (Челябинск, "Юность-Метар")

 Свыше 100 кг

 1. Тихонов Кирилл (Челябинск, СШОР им. Григория Веричева)
 2. Синицын Алексей (Челябинск, "Юный Динамовец")
 3. Гасанян Дмитрий (Челябинск,  СШОР им. Григория Веричева)
 3. Колесник Евгений (Челябинск, "Локомотив")

 Юниорки 

 48 кг

 1. Нарцева Анастасия (Челябинск, "Юность-Метар")
 2. Гареева Эльмира ( (Челябинск, "Юность-Метар")

 57 кг
 1. Николаева Анастасия (Челябинск, "Локомотив")
 2. Машкова Марина  (Магнитогорск)
 3. Алешина Валерия (Челябинск, "Локомотив")

 Юниорки

 63 кг 
 1. Васильева Мария (Челябинск, "Локомотив")
 2. Рыбальченко Ксения (Челябинск, "Локомотив")

 70 кг
 1. Собирова Манижа (Магнитогорск) 
 2. Резниченко Елизавета (Челябинск, "Юность-Метар")
 3. Кулаева Снежана (Челябинск, СШОР имени Григория Веричева)

 78 кг
 1. Гизатулина Дина (Кунашак)
 2. Петрова Екатерина (Челябинск, "Локомотив")

Место проведения: 
Челябинск, Центр олимпийской подготовки по дзюдо Челябинской области
Время проведения: 
с пятница, 14 сентября 2018 по суббота, 15 сентября 2018