Открытое первенство Челябинской области по дзюдо среди юношей и девушек2000-2002 г.р., 18 - 20 августа 2016 года

 Открытое первенство Челябинской области по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет

 Юноши

 46 кг

 1. Редькин Александр (Челябинск, "Юность-Метар")

 2. Чайка Данис (Трёхгорный)

 3. Юдин Илья (Трёхгорный)

 3. Исмагилов Денис (Челябинск, ЦОП)

 50 кг

 1. Зыков Илья (Челябинск, "Локомотив")

 2. Николаев Александр (Челябинск, "Локомотив")

 3. Савельев Евгений (Челябинск, Локомотив)

 3. Рыжков Андрей  (Челябинск, "Локомотив")

 55 кг

 1. Гусев Николай  (Челябинск, "Локомотив")

 2. Соколов Александр (Челябинск, "Локомотив")

 3. Шарипов Данил (Челябинск, им. Веричева)

 3. Чередников Дмитрий (Челябинск, им. Веричева)

 60 кг

 1. Чуваков Данил (Челябинск, "Юность-Метар")

 2. Касимкин Кирилл (Челябинск, "Лион")

 3. Сгибнев Владислав (Челябинск, "Юность-Метар")

 3. Хилинский Валерий (Челябинск, "Юность-Метар")

 66 кг

 1. Придира Дмитрий (Челябинск, Локомотив)

 2. Рядов Арсений (Челябинск, "Локомотив")

 3. Тертичный Ян (Челябинск, "Юность-Метар")

 3. Бегов Шокир (Челябинск, "Юность-Метар")

 73 кг

 1. Манаков Сергей (Челябинск, "Локомотив")

 2. Беляшов Егор (Магнитогорск)

 3. Котельников Иван (Магнитогорск)

 3. Еськов Алексей (Челябинск, "Юность-Метар")

 81 кг

 1.  Груздев Захар (Магнитогорск)

 2. Барави Размик (Челябинск, им. Веричева)

 3. Перескоков Евгений (Челябинск, "Локомотив")

 3. Ризоев Руслан (Челябинск, "Локомотив")

 90 кг

 1. Родин Ян (Озёрск)

 2. Коваленко Александр (Миасс)

 3. Ситдиков Артур (Челябинск, им. Веричева)

 3. Ахметов Артур (Катав-Ивановск)

 Свыше 90 кг

 1. Сандриков Алексей (челябинск, им. Веричева)

 2. Синицин Алексей (Челябинск, "Юный динамовец")

 3. Гасанян Дмитрий (Челябинск, им. Веричева)

 3. Колесник Евгений (Челябинск, "Локомотив")

 Девушки

 40 кг

 1. Шманина Елена (Аша)

 2. Юшкова Екатерина (Троицк)

 3. Сурикова Ульяна (Челябинск, "Локомотив")

 44 кг

 1. Фарахутдинова Владлена (Челябинск, им. Веричева)

 2. Гареева Эльмира (Аргаяш)

 3. Манапова Элина (Аргаяш)

 3. Сунугатуллина Лилия (Кунашак)

 48 кг

 1. Калинина Татьяна (Аша)

 2. Судоргина Елизовета (Челябинск, "Электромашина")

 3. Митрофанова Валерия (Еманжелинск)

 3. Хисматуллина Лилия (Кунашак)

 52 кг

 1. Рыбальченко Ксения (Копейск)

 2. Атауллина Лилия (Магнитогорск)

 3. Николаева Анастасия (Челябинск, "Локомотив")

 3. Мейстер Екатерина (Копейск)

 57 кг

 1. Крутихина Юлия (Челябинск, "Локомотив")

 2. Алешина Валерия (Челябинск, "Локомотив")

 3. Пушкарева Ксения (Златоуст)

 3. Власова Стефания (Озёрск, "Эдельвейс")

 63 кг

 1. Собирова Манижа (Магнитогорск)

 2. Резниченко Елизавета (Чебаркуль)

 3. Скударнова Валерия (Новосибирск)

 3. Мигунова Юлия (Аша)

 70 кг

 1. Курбатова Ангелина (Челябинск, "Локомотив")

 2. Гизатулина Диана (Кунашак)

 3. Галактионова Юлия (Челябинск, ДП и Ш им. Крупской)

 Свыше 70 кг

 1. Соколова Виктория (Магнитогорск)

 2. Найденко Юлия (Новосибирск)

 3. Макаревич Софья (Челябинск, "Локомотив")

Место проведения: 
Челябинск, Центр олимпийской подготовки по дзюдо Челябинской области
Время проведения: 
с четверг, 18 августа 2016 по суббота, 20 августа 2016