Первенство Челябинской области по дзюдо среди юношей и девушек 1999-2001 г.р., с 15 по 17 октября 2015 года

 Победители и призёры 

 Юноши

 46 кг

 1. Белов Иван (Челябинск, "Юность-Метар")

 2. Кабанов Кирилл (Трехгорный)

 3. Висимских Александр (Челябинск, "Локомотив")

 3.  Семёнов Артём (Челябинск, школа им. Г. Веричева)

 50 кг

 1. Соколов Александр (Челябинск, "Локомотив")

 2. Буторин Павел (Челябинск, "Локомотив")

 3. Востряков Вадим (Копейск)

 3. Юнеев Константин (Челябинск, "Юность-Метар")

 55 кг

 1. Ганеев Роман (Челябинск, "Юность-Метар")

 2. Хилинский Валерий (Челябинск, "Юность-Метар")

 3. Чуваков Данил (Челябинск, "Юность-Метар")

 3. Гусев Николай (Челябинск, "Локомотив")

 60 кг

 1. Ильин Всеволод (Челябинск, УЦОП)

 2. Сгибнев Влад (Челябинск, "Юность-Метар")

 3. Ишметьев Илья (Челябинск, УЦОП)

 3. Гетагазов Гелани (Магнитогорск)

 66 кг

 1. Придира Дмитрий (Челябинск, "Локомотив")

 2. Макагонов Роман (Челябинск, "Локомотив")

 3. Демитров Михаил (Магнитогорск)

 3. Манаков Сергей (Челябинск, "Локомотив")

 73 кг

 1. Коробейников Денис (Челябинск, школа им. Г. Веричева)

 2. Рошка Кирилл (Челябинск, "Юность-Метар")

 3. Мордовин Константин (Челябинск, "Локомотив")

 3. Быстров Александр (Снежинск)

 81 кг

 1. Груздев Захар (Магнитогорск)

 2. Барави Размик (Челябинск, школа им. Г. Веричева)

 3. Ризоев Руслан (Челябинск, "Локомотив")

 3. Манукян Карен (Челябинск, "Юность-Метар")

 90 кг

 1. Мирасов Арсен (Челябинск, "Локомотив")

 2. Мисько Сергей (Магнитогорск)

 3. Илошвай Лев (Челябинск, "Юность-Метар")

 3. Котоян Дмитрий (Челябинск, школа им. Г. Веричева)

 Свыше 90 кг

 1. Сандриков Алексей (Челябинск, школа им. Г. Веричева)

 2. Коригов Руслан (Челябинск, "Юность-Метар")

 3. Тихонов Кирилл (Копейск)

 3. Синицын Алексей (Челябинск, "Юный динамовец")

 Девушки

 44 кг 

 1. Фарахутдинова Владлена (Челябинск, школа им. Г. Веричева)

 2. Петрова Яна (Челябинск, школа им. Г. Веричева)

 3. Манапова Элина (Аргаяш)
 3. Камалова Эльвина (Кунашак) 

 48 кг

 1. Невраева Юлия (Златоуст)
 2. Мулина Ольга (Аргаяш)
 3. Уренцева Ксения (Сим)
 3. Шманина Анна (Сим) 

 52 кг
 1. Гапонова Александра (Челябинск, "Лион")
 2. Николаева Анастасия (Челябинск, "Локомотив")
 3. Ихсанова Карина (Катав-Ивановск)
 3. Пушкарева Ксения (Златоуст)

 57 кг
 1. Крутихина Юлия (Челябинск, "Локомотив")
 2. Алешина Валерия (Челябинск, "Локомотив")
 3. Баймухаметова Алия (Магнитогорск)
 3. Рыбальченко Ксения (Копейск)

 63 кг

 1. Савченко Варвара (Челябинск, "Локомотив")

 2. Резниченко Елизавета (Чебаркуль)
 3. Кондратьева Анна (Миасс)
 3. Собирова Манижа (Магнитогорск) 

 70 кг
 1. Курбатова Ангелина (Челябинск, "Локомотив")
 2. Хужина Алина (Кунашак)
 3. Галактионова Юлия (Челябинск, ДПиШ им. Крупской)

 Свыше 70 кг
 1. Петрова Екатерина (Челябинск, "Локомотив") 
 2. Соколова Виктория (Магнитогорск)
 3. Холодилина Анастасия (Копейск)

Место проведения: 
Челябинск, учебный Центр олимпийской подготовки по дзюдо Челябинской области
Время проведения: 
с четверг, 15 октября 2015 по суббота, 17 октября 2015