Первенство Челябинской области по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет (2002-2004 г.р.), Челябинск, 19-20 мая 2018 года

 Первенство Челябинской области по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет (2002-2004 г.р.), Челябинск, 19-20 мая 2018 года

 Юноши
 42 кг
 1. Пронин Станислав (Челябинск, "Юный Динамовец")
 2. Демин Павел (Златоуст, "Локомотив")
 3. Храмов Никита (Усть-Катав)
 3. Ишкинин Вильдар (Аргаяш)

 46 кг
 1. Пожидаев Никита (Челябинск, СШОР им. Г.Веричева)
 2. Гавриловский Никита (Челябинск, "Локомотив") 
 3. Швецов Григорий (Магнитогорск, СШОР №8)
 3. Жидков Иван (Златоуст, "Локомотив")

 50 кг
 1. Юдин Илья (Трехгорный, СДЮСШОР)
 2. Блинов Михаил (Магнитогорск, СШОР №8)
 3. Бируля Игорь (Катав-Ивановск)
 3. Ганеев Ренат (Катав-Ивановск)

 55 кг
 1. Чайка Данис (Трехгорный, СДЮСШОР)
 2. Рахимов Нисориддин (Челябинск, ЦОП)
 3. Чайка Данил (Трехгорный, СДЮСШОР)
 3. Татосян Эдуард (Челябинск, "Юность-Метар")

 60 кг
 1. Рыжков Андрей (Челябинск, ЦОП)
 2. Платонов Никита (Магнитогорск, СШОР№8)
 3. Перевалов Дмитрий (Чебаркуль, СК "Иппон")
 3. Асланян Геворг (Челябинск, "Локомотив")

 66 кг
 1. Чихарев Иван (Магнитогорск, СШОР №8)
 2. Резник Никита (Челябинск, им. Г.Веричева)
 3. Коротовский Данил (Магнитогорск, СШОР №8) 
 3. Баженов Алексей (Челябинск, "Юность-Метар")

 73 кг
 1. Бегов Шокир (Челябинск, "Юность-Метар")
 2. Агаев Давид (Челябинск, "Юность-Метар")
 3. Юшков Богдан (Озерск)
 3. Ходжаев Сиджовиддин (Магнитогорск, СШОР№8)

 81 кг
 1. Кудряшов Иван (Снежинск)
 2. Вершинин Павел (Челябинск, им. Г.Веричева)
 3. Фролов Данил (Магнитогорск, СШОР №8)
 3. Шабалин Ярослав (Челябинск, "Локомотив")

 90 кг
 1. Новосельцев Кирилл (Миасс, ДЮСШ-2)
 2. Дюрягин Виктор (Челябинск, "Юность-Метар")
 3. Человечиков Артемий (Челябинск, "Каскад")
 3. Арутюнян Исраел (Челябинск, "Юность-Метар")

 Свыше 90 кг
 1. Юсупов Рахматжон (Челябинск, "Локомотив")
 2. Адибекян Давид (Челябинск, "Локомотив")
 3. Исмагилов Данис (Магнитогорск, СШОР №8)
 3. Попов Арсений (Челябинск, "Юный Динамовец")

 Девушки
 40 кг
 1. Хакимова Эльвира (Аргаяш) 
 2. Мурченко Анастасия (Магнитогорск, СШОР №8)

 44 кг
 1. Горбунова Дарья (Челябинск, "Юность-Метар")
 2. Хаятова Карина (Кунашак)
 3. Валиахметова Алина (Кунашак)

 48 кг
 1. Сурикова Ульяна (Челябинск, "Локомотив")
 2. Судоргина Елизавета (Челябинск, СК "Электромашина - ДЮЦ")
 3. Шаймарданова Айгуль (Златоуст, "Локомотив")
 3. Саматова Алина (Аргаяш)

 52 кг
 1. Бушманова Ангелина (Челябинск, "Локомотив")
 2. Бахарева Ксения (Челябинск, "Локомотив")
 3. Сунагатуллина Даяна (Кунашак)
 3. Кузнецова Валерия (Челябинск, "Торпедо")

 57 кг
 1. Арканова Полина (Магнитогорск, СШОР №8)
 2. Атауллина Лилия (Магнитогорск, СШОР №8)
 3. Проценкина Виктория (Златоуст, "Локомотив")
 3. Мигунова Юлия (Сим)

 63 кг
 1. Лихачева Валерия (Челябинск, "Локомотив")
 2 Сидорова Анна (Челябинск, "Локомотив")
 3. Скубченко Анастасия (Челябинск, "Локомотив")
 3. Ялалова Анжела (Челябинск, им. Г.Веричева)

 70 кг
 1. Лихачева Виктория (Челябинск,"Локомотив")
 2. Колотушкина Татьяна (Копейск)
 3. Девяткова Кристина (Челябинск, им. Г.Веричева)

Свыше 70 кг 

 1. Бабошкина Софья (Челябинск, "Торпедо")

 2. Каипова Гузалия (Магнитогорск, СШОР №8)
 3. Биткова Александра (Аргаяш)

Место проведения: 
Челябинск, Центр олимпийской подготовки по дзюдо Челябинской области
Время проведения: 
с суббота, 19 мая 2018 по воскресенье, 20 мая 2018