Первенство Уральского федерального округа по дзюдо среди юниоров и юниорок до 21 года, 19.10.2018 - 20.10.2018, Челябинск

 

 Первенство Уральского федерального округа по дзюдо среди юниоров и юниоров до 21-го года, 18-20.10. 2018, Челябинск

 Юниоры

 60 кг 

 1. Умаев Шамсутдин (Тюменская) 
 2. Алексеенко Григорий (Свердловская) 
 3. Гусев Николай (Челябинская, Челябинск) 
 3. Цепенков Алексей (Тюменская)

 66 кг
 1. Манасян Андраник (Тюменская)
 2. Султанов Руслан (Свердловская)  
 3. Умаев Шамиль (Тюменская) 
 3. Кобелев Александр (ХМАО) 

 73 кг
 1. Кобелев Иван (Тюменская)
 2. Халифаев Мулораджаб (Свердловская)
 3. Бабкин Максим (Челябинская, Челябинск) 
 3. Асхабов Арсен (Тюменская)  

 81 кг

 1. Коротаев Денис (Челябинская, Челябинск) 
 2. Пасс Максим (Челябинская, Челябинск) 
 3. Балтабаев Азат (Тюменская) 
 3. Пономарев Никита (Курганская)

 90 кг
 1. Меньщиков Назар (Тюменская) 
 2. Артемьев Артем (Челябинская, Челябинск) 
 3. Рошка Кирилл (Челябинская, Челябинск) 
 3. Назиров Екубжон (Свердловская) 

 100 кг
 1. Манукян Карен (Челябинская, Челябинск) 
 2. Ризоев Руслан (Челябинская, Челябинск)  
 3. Сучков Дмитрий (Челябинская, Челябинск)  
 3. Шитиков Владимир (ХМАО)

 Свыше 100 кг
 1. Тихонов Кирилл (Челябинская, Челябинск) 
 2. Гасанян Дмитрий (Челябинская, Челябинск) 
 3. Сандриков Алексей (Челябинская, Челябинск)  
 4. Фомин Александр (Свердловская) 

 Юниорки

 44 кг
 1. Фарахутдинова Владлена (Челябинская, Челябинск) 
 2. Шманина Елена  (Челябинская, Трехгорный) 
 3. Шемберг Диана (Свердловская)

 48 кг
 1. Каменева Карина (Свердловская)
 2. Куняева Юлия (Тюменская)
 3. Анисимова Дарья (Курганская) 
 3. Гареева Эльмира (Челябинская)

 52 кг
 1. Нефедова Екатерина (Курганская)
 2. Курбоналиева Ойшабон (Свердловская)  
 3. Машаева Венера (Тюменская)
 3. Киселева Регина (Свердловская) 

 57 кг
 1. Зуева Ирина (Челябинская, Челябинск) 
 2. Яговитина Надежда (Свердловская) 
 3. Володченко Алена (Тюменская) 
 3. Николаева Анастасия (Челябинская, Челябинск)  

 63 кг
 1. Крутихина Юлия (Челябинская, Челябинск) 
 2. Собирова Манижа (Челябинская, Магнитогорск)  
 3. Лавришина Анастасия (Тюменская) 
 3. Шнайдер Виктория (Тюменская) 

 70 кг
 1. Колесникова Наталья (Свердловская) 
 2. Саитова Элина (ХМАО) 
 3. Хисматуллина Ксения (Тюменская) 
 3. Резниченко Елизавета  (Челябинская, Чебаркуль)  

 78 кг
 1. Николаева Александра (ХМАО) 
 2. Соколова Виктория (Челябинская, Магнитогорск)  
 3. Гизатулина Дина (Челябинская, Кунашак) 
 4. Петрова Екатерина (Челябинская, Челябинск)  

 Свыше 78 кг
 1. Таратунина Валерия (Тюменская) 
 2. Холодилина Анастасия (Челябинская, Челябинск)
 3. Макаревич Софья (Челябинская, Челябинск)

Место проведения: 
Челябинск, Центр олимпийской подготовки по дзюдо Челябинской области
Время проведения: 
с пятница, 19 октября 2018 по суббота, 20 октября 2018