Первенство Уральского федерального округа по дзюдо среди юниоров и юниорок до 23 лет, 1-3 февраля 2019 года, Челябинск

 Первенство Уральского федерального округа по дзюдо среди юниоров и юниорок до 23 лет, 1-3 февраля 2019 года, Челябинск

 Юниоры (до 23)

 60 кг              

 1. Карманов Алексей (Челябинская)

 2. Ганеев Роман (Челябинская)

 3. Абдалимов Билолиддин (Челябинская)

 3. Исмаилов Азер (Свердловская)

 66 кг              

 1. Глухов Виктор (Свердловская)

 2. Умаев Шамиль (Тюменская)

 3. Алексеенко Никита (Челябинская)

 3. Султанов Руслан (Свердловская)

 73 кг              

 1. Халифаев Мулораджаб (Свердловская)

 2. Занкишиев Азамат (Курганская)

 3. Чистяков Данил (Свердловская)

 3. Жангоразов Руслан (Тюменская)

 81 кг              

 1. Кириллов Никита (Челябинская)

 2. Новрузов Новруз (Тюменская)

 3. Коротаев Денис (Челябинская)

 3. Макагонов Роман (Челябинская)

 90 кг              

 1. Хаспладов Фуад (Свердловская)

 2. Донцов Роман (Тюменская)

 3. Гусейнов Эмиль (Челябинская)

 3. Виситаев Адам (Тюменская)

 100 кг            

 1. Ананьин Глеб (Челябинская)

 2. Плиев Азамат (Тюменская)

 3. Самохвалов Сергей (Челябинская)

 3. Шилов Артем (Челябинская)

 Свыше 100 кг          

 1. Пилипчук Артем  (Тюменская)

 2. Тачков Иван (Свердловская)

 3. Тихонов Кирилл (Челябинская)

 3. Гачаев Тагил (ХМАО)

 Девушки (до 23)

 48 кг              

 1. Сергеева Алина (Тюменская)

 2. Куняева Юлия (Тюменская)

 3. Фарахутдинова Владлена (Челябинская)

 3. Каменева Карина (Свердловская)

 52 кг              

 1. Киселева Регина (Свердловская)

 2. Машаева Венера (Тюменская)

 3. Курбоналиева Ойшабону (Свердловская)

 57 кг              

 1. Кашина Дарья (Свердловская)

 2. Нефедова Екатерина (Курганская)

 3. Николаева Анастасия (Челябинская)

 3. Володченко Алена (Тюменская)

 63 кг              

 1. Поткина Арина (ХМАО)

 2. Куняева Анастасия (Тюменская) 

 3. Курбатова Ангелина (Челябинская)

 3. Крутихина Юлия (Челябинская)

 70 кг              

 1. Непочтова Ирина (Тюменская)

 2. Колесникова Наталья (Свердловская)

 3. Мамылова Людмила (Тюменская)

 3. Резниченко Елизавета (Челябинская)

 78 кг              

 1. Соколова Виктория (Челябинская)

 2. Гизатулина Дина (Челябинская)

 3. Гаджиева Лейла (Свердловская)

 3. Николаева Александра (ХМАО)

 Свыше 78 кг 

 1. Таратунина Валерия (Тюменская)

 2. Заболотских Владлена (Челябинская)

Место проведения: 
Челябинск, Центр олимпийской подготовки по дзюдо Челябинской области имени А.Е. Миллера
Время проведения: 
с пятница, 01 февраля 2019 по воскресенье, 03 февраля 2019