Первенство УрФО по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет, 15-17 января 2016 года

 Победители и призеры 

 Юноши
 46 кг
 1. Бексултанов Бексултан (Тюменская)
 2. Бексултанов Нурсултан (Тюменская)
 3. Лукьянчук Анатолий (ХМАО) 
 3. Семенов Артем (Челябинская, Челябинск)

 50 кг
 1. Третьяков Георгий (Тюменская)
 2. Бузилов Даниил (Свердловская)
 3. Юнеев Константин (Челябинская, Челябинск)
 3. Буторин Павел (Челябинская, Челябинск)

 55 кг
 1. Новиков Матвей (Челябинская, Челябинск)
 2. Умаев Шамиль (Тюменская)
 3. Кобелев Александр (ХМАО)
 3. Ганеев Роман (Челябинская, Челябинск)

 60 кг
 1. Волков Антон (Тюменская)
 2. Аббасов Алик (Свердловская)
 3. Ахмедов Габил (ЯНАО)
 3. Манасян Андраник (Тюменская)

 66 кг
 1. Придира Дмитрий (Челябинская, Челябинск)
 2. Новрузов Новруз (Тюменская)
 3. Демитров Михаил (Челябинская, Челябинск)
 3. Гаджиев Арип (ХМАО)

 73 кг
 1. Балтабаев Азат (Тюменская)
 2. Коробейников Денис (Челябинская, Челябинск)
 3. Байрамов Заур (Свердловская)
 3. Сысоев Денис (Челябинская, Челябинск)

 81 кг
 1. Груздев Захар (Челябинская, Магнитогорск)
 2. Барави Размик (Челябинская, Челябинск)
 3. Манукян Карен (Челябинская, Челябинск)
 3. Пономарёв Никита (Курганская)

 90 кг
 1. Ничипорук Тимофей (Тюменская)
 2. Манов Кирилл (Тюменская)
 3. Котоян Дмитрий (Челябинская, Челябинск)
 3. Мисько Сергей (Челябинская, Магнитогорск)

 Свыше 90 кг
 1. Петров Святослав (Свердловская)
 2. Мустафин Нурсултан (Тюменская)
 3.Тиханов Кирилл (Челябинская, Копейск)
 3. Синицын Алексей (Челябинская, Челябинск)

 Девушки
 40 кг
 1. Фарахутдинова Владлена (Челябинская, Челябинск)
 2. Шманина Елена (Челябинская, Сим)
 3. Талантбек Кызжибек (Тюменская)
 3. Анисимова Дарья (Курганская)

 44 кг
 1. Сергеева Алина (Тюменская)
 2. Шарапова Снежана (Тюменская)
 3. Покачева Алеся (ЯНАО)
 3. Минатуллаева Макка (ХМАО)

 48 кг
 1. Кашина Дарья (Свердловская)
 2. Куняева Анастасия (Тюменская)
 3. Шарипова Екатерина (Курганская)
 3. Яговитина Надежда (Свердловская)

 52 кг
 1. Нефёдова Екатерина (Курганская)
 2. Николаева Анастасия (Челябинская, Челябинск)
 3. Володченко Алена (Тюменская)
 3. Машаева Венера (Тюменская)

 57 кг
 1. Зуева Ирина (Челябинская, Челябинск)
 2. Лескина Валерия (Тюменская)
 3. Гадимова Арзу (ХМАО)
 3. Хисматуллина Ксения (Тюменская)

 63 кг
 1. Лилуашвили Дали (Челябинская, Магнитогорск)
 2. Шнайдер Виктория (Тюменская)
 3. Собирова Манижа (Челябинская,  Магнитогорск)
 3. Хайруллина Элина (ХМАО)

 70 кг
 1. Курбатова Ангелина (Челябинская, Челябинск)
 2. Насруллаева Эльвира (ХМАО)
 3. Хужина Алина (Челябинская, Кунашак)
 3. Шемелова Дарья (Тюменская)

 Свыше 70 кг
 1. Соколова Виктория (Челябинская, Магнитогорск)
 2. Копыльцова Александра (Свердловская) 
 3. Николаева Александра (ХМАО)
 3. Харлова Валерия (ХМАО)

Место проведения: 
Челябинск, учебный Центр олимпийской подготовки по дзюдо Челябинской области
Время проведения: 
с пятница, 15 января 2016 по воскресенье, 17 января 2016