Первый этап IV летней Спартакиады молодежи России 2018 года по дзюдо среди юниоров и юниорок 1999-2001 г.р., Челябинск, 06-07 апреля 2018 года

 Первый этап IV летней Спартакиады молодежи России 2018 года по дзюдо среди юниоров и юниорок 1999-2001 г.р., Челябинск, 06-07 апреля 2018 года 

 

Юниоры 

 55 кг

 1. Александров Егор (Сим)

 2. Митрофанов Максим (Челябинск, шк. им. Г. Веричева)

 3. Лагунов Кирилл (Челябинск, ЦОП)

 3. Камакшин Максим (Копейск) 

 60 кг

 1. Ларцев Кирилл (Трёхгорный)

 2. Гусев Николай (Челябинск, шк. им. Г. Веричева)

 3. Загидулин Константин (Челябинск, шк. им. Г. Веричева)

 3. Касимкин Егор (Челябинск, "Лион")

 66 кг

 1. Бобошин Даниил (Челябинск, шк. им. Г. Веричева)

 2. Ишметьев Илья (Челябинск, ЦОП)

 3. Ибрагимов Арсен (Озёрск)

 3. Хилинский Валерий (Челябинск, "Юность-Метар")

 73 кг

 1. Макагонов Роман (Челябинск, "Локомотив")

 2. Манаков Сергей (Челябинск, "Локомотив")

 3. Старовойтов Дмитрий (Челябинск, "Лион")

 3. Мирзоев Сайдахмад (Челябинск, "Юность-Метар")

 81 кг

 1. Коротаев Денис (Челябинск, "Юность-Метар")

 2. Доронькин Игорь (Челябинск, "Юность-Метар")

 3. Сысоев Денис (Челябинск, шк. им. Г. Веричева)

 3. Лобастов Артём (Челябинск, "Юность-Метар")

 90 кг

 1. Рошка Кирилл (Челябинск, "Юность-Метар")

 2. Баатыров Давид (Магнитогорск)

 3. Ситдиков Артур (Челябинск, кк. им. Г. Веричева)

 3. Рядов Арсений (Челябинск, "Локомотив") 

 100 кг

 1. Манукян Карен (Челябинск, "Юность-Метар")

 2. Гасанян Дмитрий (Челябинск, шк. им. Г. Веричева)

 3. Тимаков Илья (Челябинск, "Локомотив") 

 Свыше 100 кг

 1. Синицын Алексей (Челябинск, "Юный динамовец")

 2. Сандриков Алексей (Челябинск, шк. им. Г. Веричева)

 3. Тихонов Кирилл (Челябинск, шк. им. Г. Веричева) 

 Юниорки 

 44 кг

 1. Фарахутдинова Владлена   (Челябинск, шк. им. Г. Веричева)

 2. Шманина Елена  (Трёхгорный) 

 48 кг

 1. Гареева Эльмира (Аргаяш) 

 52 кг

 1. Нарцева Анастасия (Копейск)

 2. Залогина Елена (Челябинск, "Юность-Метар")

 57 кг

 1. Алешина Валерия (Челябинск, "Локомотив")

 2. Николаева Анастасия (Челябинск, "Локомотив")

 3. Рыбальченко Ксения (Копейск) 

 63 кг

 1. Собирова Манижа (Магнитогорск)

 2. Васильева Мария (Челябинск, "Локомотив")

 3. Власова Стефания (Озёрск)

 3. Резниченко Елизавета (Чебаркуль) 

 78 кг

 1. Гизатулина Дина (Кунашакский р-н)

 2. Петрова Екатерина (Челябинск, "Локомотив")

 3. Хужина Алина (Челябинск, шк. им. Г. Веричева) 

 Свыше 78 кг

 1. Курбатова Ангелина (Челябинск, шк. им. Г. Веричева)

Место проведения: 
Челябинск, Центр олимпийской подготовки по дзюдо Челябинской области
Время проведения: 
с пятница, 06 апреля 2018 по суббота, 07 апреля 2018