Спартакиада учащихся Уральского федерального округа (2-й этап 7-й летней спартакиады учащихся России по дзюдо), 17-18 мая 2015 года

 Победители и призёры 

 Юноши

 46 кг

 1. Бузилов Данил (Свердловская)

 2. Ситдиков Олег (ХМАО)

 3. Ударцев Максим (Курганская)

 3. Парфёнов Максим (Челябинская, Южноуральск)

 50 кг

 1. Жунусалиев Эрбол (ЯНАО)

 2. Мамануров Шухратбек (ХМАО)

 3. Гусиханов Турпал (Курганская)

 3. Котиев Ислам (Челябинская, Магнитогорск)

 55 кг

 1. Новиков Матвей (Челябинская, Челябинск)

 2. Ганеев Роман (Челябинская, Челябинск)

 3. Нехрушев Георгий (Свердловская)

 3. Манасян Андраник (Тюменская)

 60 кг

 1. Придира Дмитрий (Челябинская, Челябинск)

 2. Аббасов Алик (Свердловская)

 3. Криница Максим (Курганская) 

 3. Ефимов Виктор (ХМАО)

 66 кг

 1. Демитров Михаил (Челябинская, Магнитогорск)

 2. Новрузов Новруз (Тюменская)

 3. Коркин Никита (ЯНАО)

 73 кг

 1. Балтабаев Азат (Тюменская)

 2. Тарасенко Артём (Челябинская, Челябинск)

 3. Переладов Андрей (ХМАО)

 3. Коробейников Денис (Челябинская, Челябинск)

 81 кг

 1. Пенчук Владислав (ХМАО)

 2. Пономарёв Никита (Курганская)

 3. Хасанов Константин (Свердловская)

 3. Киселёв Игорь (ХМАО)

 90 кг

 1. Манов Кирилл (Тюменская) 

 2. Субботин Анатолий (Свердловская)

 3. Плотонов Юрий (ЯНАО)

 Свыше 90 кг

 1. Мустафин Нурсултан (Тюменская) 

 2. Бондарев Данил (ХМАО)

 3. Плотонов Алексей (ЯНАО)

 Девушки

 40 кг

 1. Петрова Яна (Челябинская, Челябинск)

 2. Фарахутдинова Владлена (Челябинская, Челябинск)

 44 кг

 1. Шарапова Снежана (Тюменская) 

 2. Китайгородская Вероника (ЯНАО)

 3. Болотова Валерия (Свердловская)

 48 кг

 1. Кашина Дарья (Свердловская)

 2. Куняева Анастасия (Тюменская) 

 3. Куняева Юлия (Тюменская) 

 3. Сивкова Юлия (Курганская)

 52 кг

 1. Нефёдова Екатерина (Курганская)

 2. Крутихина Юлия (Челябинская, Челябинск) 

 3. Машаева Венера (Тюменская) 

 57 кг

 1. Зуева Ирина (Челябинская, Челябинск) 

 2. Лескина Валерия (Тюменская)  

 3. Петрова Ирина (Курганская)

 3. Лушникова Елизавета (ХМАО)

 63 кг

 1. Лилуашвили Дали (Челябинская, Магнитогорск)

 2. Колесникова Наталья (Свердловская)

 3. Протасова Алёна (Тюменская) 

 3. Насруллаева Эльвира (ХМАО)

 70 кг

 1. Шнайдер Виктория (Тюменская) 

 2. Николаева Александра (ХМАО)

 3. Березнюк Кристина (ЯНАО)

 3. Гаджиева Лейла (Свердловская) 

 Свыше 70 кг

 1. Харлова Валентина (ХМАО)

 2. Конева Софья (Свердловская) 

 3. Петрова Екатерина (Челябинская, Челябинск)  

Место проведения: 
Челябинск, учебный Центр олимпийской подготовки по дзюдо Челябинской области
Время проведения: 
с воскресенье, 17 мая 2015 по вторник, 19 мая 2015