Традиционные Всероссийские соревнования по дзюдо среди юниоров и юниорок до 23 лет (1996-2000 г.р.) памяти заслуженного мастера спорта России, заслуженного тренера России Г. В. Веричева, Челябинск, 15-16 декабря 2017 года

  Традиционные Всероссийские соревнования по дзюдо среди юниоров и юниорок до 23 лет (1996-2000 г.р.) памяти заслуженного мастера спорта России, заслуженного тренера России Г. В. Веричева, Челябинск, 15-16 декабря 2017 года

Юниоры до 23 лет

 60 кг

 1. Ганеев Роман (Челябинская)
 2. Самойлов Андрей (Оренбургская)
 3. Беднарский Савелий (Челябинская)
 3. Тимураленов Рустам (Челябинская)

 66 кг

 1. Ашрафов Аслан (Кемеровская)

 2. Алексеенко Никита (Челябинская)
 3. Сырцев Иван (Челябинская)
 3. Климов Василий (Красноярский)

 73 кг
 1. Галоян Пайлак (Краноярский)
 2. Бейсагуров Акбар (Санкт-Петербург - Ингушетия)
 3. Радионов Егор (Красноярский)
 3. Алиев Руслан (Красноярский)

 81 кг
 1. Будаков Михаил (Челябинская)
 2. Занкишиев Марат (Тюменская)
 3. Веселов Владислав (Санкт-Петербург)
 3. Хаспладов Фуад (Свердловская)

 90 кг
 1. Донцов Роман (Тюменская)
 2. Назиров Екубжон (Свердловская)
 3. Дудушкин Денис (Челябинская)
 3. Бабаев Амиль (Пермский)

 100 кг
 1. Долганов Игорь (Свердловская)
 2. Китаев Марк (Красноярский)
 3. Сверчков Михаил (Челябинская)
 3. Ананьин Глеб (Челябинская)

 Свыше 100 кг
 1. Шакиров Батыр (Свердловская)
 2. Огурцов Анатолий (Красноярский)
 3. Синицын Алексей (Челябинская)
 3. Николаев Егор (Челябинская)

 Юниорки до 23 лет

 48 кг
 1. Васильченко Виктория (Челябинская)
 2. Ви Юлия (Самарская)
 3. Прохорова Лариса (Санкт-Петребург)

 52 кг
 1. Альбекова Вероника (Санкт-Петербург)
 2. Степанова Елизавета (Санкт-Петербург - Псковская)
 3. Мухунова Марина (Тульская)
 3. Тунян Диана (Оренбургская)

 57 кг
 1. Куняева Анастасия (Тюменская)
 2. Гаитова Алевтина (Челябинская)
 3. Илюшкина Мария (Самарская)
 3. Зуева Ирина (Челябинская)

 63 кг
 1. Шнайдер Виктория (Тюменская)
 2. Поткина Арина (ХМАО)
 3. Бухмиллер Полина (Омская)
 3. Румянцева Надежда (Самарская)

 70 кг
 1. Зольникова Татьяна (Тюменская)
 2. Мутных Екатерина (Самарская)
 3. Хужина Алина (Челябинская)
 3. Хисматуллина Ксения (Тюменская)

 78 кг
 1. Хоснетдинова Юлия (Свердловская)
 2. Буряк Ангелина (Омская)
 3. Петрова Екатерина (Челябинская)

 Cвыше 78 кг
 1. Кошелева Екатерина (Челябинская)
 2. Ценалис Надежда (Тюменская)
 3. Хомын Александра (Санкт-Петербург - Псковская)

Место проведения: 
Челябинск, Центр олимпийской подготовки по дзюдо Челябинской области
Время проведения: 
с пятница, 15 декабря 2017 по суббота, 16 декабря 2017