Традиционный открытый Всероссийский турнир по дзюдо памяти первого всенародного избранного губернатора Челябинской области П.И. Сумина среди юношей и девушек 2004-2006 г.р., Челябинск, 30 марта - 2 апреля 2018 года

  Традиционный открытый Всероссийский турнир по дзюдо памяти первого всенародного избранного губернатора Челябинской области П.И. Сумина среди юношей и девушек 2004-2006 г.р., Челябинск, 30 марта - 2 апреля 2018 года.

 Юноши до 15 лет

 30 кг

 1. Русу Владислав (Ноябрьск, ХМАО)

 2. Ходырев Савелий (Южноуральск, Челябинская)

 3. Касмиов Вячеслав (Кирово-Чепецк)

 3. Гришанов Александр (Магнитогорск, Челябинская)

 34 кг

 1. Галкин Вадим (Чернушка, Пермский)

 2. Бекленищев Владимир (Шк им Г.Веричева, Челябинск)

 3. Новоселов Антон (Екатеринбург)

 3. Манатов Малик (Сургут, ХМАО) 

 38 кг

 1. Ginaev Mochmad Maik  Gamburg  Germany

 2. Четыркин Александр (Екатеринбург)

 3. Ахмедов Абдулла (Екатеринбург)

 3. Сушан Игорь (Южноуральск, Челябинская) 

 42 кг

 1. Айрапетян Ким (Екатеринбург)

 2. Жемухов Марат (Нальчик, КБР)

 3. Каримов Дмитрий ("Юность-Метар", Челябинск)

 3. Семенов Артем (Екатеринбург)

 46 кг

 1. Осинцев Александр (Южноуральск, Челябинская)

 2. Каржень Никита (Оренбург)

 3. Алиев Тимур (Екатеринбург)

 3. Гаджиисмаилов Гасан (Тюмень)

 50 кг

 1. Нелюбин Михаил (Шк. им Г.Веричева, Челябинск)

 2. Алекберов Заман (Орск, Оренбургская)

 3. Григорян Гарик (Оренбург)

 3. Кунижев Ролан (Нальчик, КБР) 

 55 кг

 1. Вагнер Иван (Екатеринбург)

 2. Кузьмин Никита (Костанай, Казахстан)

 3. Блиев Роман (Нальчик, КБР)

 3. Федоров Никита (Екатеринбург)

 60 кг

 1. Чистяков Антон (Екатеринбург)

 2. Трубников Денис (Пермь)

 3. Ковалик Павел (Магнитогорск, Челябинская)

 3. Боровинский Алексей (Екатеринбург) 

 66 кг

 1. Джабборов Ильхомаддин (Новосибирск)

 2. Малкин Егор ("Юность-Метар", Челябинск)

 3. Кислицин Владислав (Костанай, Казахстан)

 3. Кузелев Дмитрий (Югорск, ХМАО)

 73 кг

 1. Беляев Кирилл (Тюмень)

 2. Шатохин Иван (Новоуральск, Свердловская)

 3. Глушенков Дмитрий (Каменск-Уральский, Свердловская)

 3. Тимашев Никита (Кунгур, Пермский)

 81кг

 1. Михеев Артем (Тюмень)

 2. Елагин Фрол (Тюмень)

 3. Матвеев Евгений (Чебаркуль, Челябинская)

 3. Венников Матвей (Белорецк, Башкортостан)

 Свыше 81 кг

 1. Литягин Матвей (Оренбург)

 2 Человечков Артемий ("Каскад", Челябинск)

 3. Быковский Арсений (Каменск-Уральский)

 3. Никиров Андрей (Магнитогорск, Челябинская) 

 Девушки до 15 лет

 36 кг

 1. Алтышева Екатерина (Магнитогорск, Челябинская)

 2. Eckmann Greta Alice Hildegard  (Gamburg, Germany)

 3. Sigcha Freire Violette Esperanza (Gamburg, Germany)

 3. Лахтина Анна ("Локомотив", Челябинск)

 44 кг

 1. Kurlande Gabriella  Gamburg  Germany

 2. Шумилова Полина (Чернушка, Пермский)

 3. Завражная Вера (Копейск, Челябинская)

 3. Агонен Елизавета ("Юный Динамовец", Челябинск) 

 70 кг

 1. Огородникова Анастасия ("Локомотив", Челябинск)

Место проведения: 
Челябинск, легкоатлетический манеж УралГУФК
Время проведения: 
с пятница, 30 марта 2018 по понедельник, 02 апреля 2018