Третий Всероссийский турнир по дзюдо среди юношей 1999-2001 г.р. на призы областного правительства и благотворительного фонда поддержки юных спортсменов «Дорога к Олимпу», 28 и 29 ноября 2015 года

 Победители и призёры 

 46 кг

 1. Белов Иван (Челябинск, "Юность-Метар")

 2. Кабанов Кирилл (Трёхгорный)

 3. Истомин Максим (Челябинск, "Локомотив")

 3. Николаев Александр (Челябинск, "Локомотив")

 50 кг

 1. Буторин Павел (Челябинск, "Локомотив")

 2. Шарипов Данил (Челябинск, им. Веричева)

 3. Фахритдинов Александр (Аргаяш)

 3. Юнеев Константин (Челябинск, "Юность-Метар")

 55 кг

 1. Гусев Николай (Челябинск, "Локомотив") 

 2. Трофимов Дмитрий (Челябинск, им. Веричева)

 3. Рыженьков Андрей (Челябинск, "Юность-Метар")

 3. Траут Ян (Челябинск, УЦОП)

 60 кг

 1. Ганеев Роман (Челябинск, "Юность-Метар")

 2. Ишметьев Илья (Челябинск, УЦОП)

 3. Ларцев Кирилл (Трёхгорный)

 3. Мамедов Гасан (Челябинск, УЦОП)

 66 кг

 1. Придира Дмитрий (Челябинск, "Локомотив") 

 2. Макагонов Роман (Челябинск, "Локомотив")  

 3. Сгибнев Владислав (Челябинск, "Юность-Метар")

 3. Манаков Сергей (Челябинск, "Локомотив")  

 73 кг

 1. Кирилл Рошка (Челябинск, "Юность-Метар")

 2. Щин Артём (Челябинск, "Локомотив") 

 3. Быстров Александр (Снежинск)

 3. Юнусов Тимур (Челябинск, "Юность-Метар")

 81 кг

 1. Манукян Карен (Челябинск, "Юность-Метар")

 2. Шилов Артём (Челябинск, "Юность-Метар")

 3. Ситдиков Артур (Челябинск, им. Веричева)

 90 кг

 1. Котоян Дмитрий (Челябинск, им. Веричева)

 2. Белглазов Георгий (Челябинск, им. Веричева)

 3. Белиоглов Илья (Челябинск, "Юность-Метар")

 Свыше 90 кг

 1. Тихонов Кирилл (Копейск)

 2. Сандриков Алексей (Челябинск, им. Веричева)

 3. Колесник Евгений (Челябинск, "Локомотив") 

 3. Мякишев Владислав (Челябинск, "Юный Динамовец") 

 Командный турнир

 1. "Юность-Метар" - Константин Юнеев (50 кг), Матвей Новиков (55 кг), Роман Ганеев (60 кг), Сгибнев Владислав (66 кг), Кирилл Рожка (73 кг), Иван Белов

 2. "Локомотив" - Павел Буторин (50 кг), Николай Гусев (55 кг), Ярослав Шамарин (60 кг), Дмитрий Придира (66 кг), Денис Сысоев (73 кг)

 3. УЦОП - Хасанджон Коххоров (50 кг),  Ян Траут (55 кг), Константин Юртов (60), Гасан Мамедов (66 кг), Всеволод Ильин (73 кг)

 Главный судья соревнований - Вячеслав Рубцов, главный секретарь - Артём Веричев (оба - Челябинск).

Место проведения: 
Челябинск, учебный Центр олимпийской подготовки по дзюдо Челябинской области
Время проведения: 
с суббота, 28 ноября 2015 по воскресенье, 29 ноября 2015