Всероссийские соревнования по дзюдо среди юниоров и юниорок до 23-х лет памяти Григория Веричева и призы ЧРОО «Динамо», Челябинск, 20.12.2019 - 22.12.2019.

 Всероссийские соревнования по дзюдо среди юниоров и юниорок до 23-х лет памяти Григория Веричева и призы ЧРОО «Динамо», Челябинск, 20.12.2019 - 22.12.2019.

 Юниоры (до 23 лет)

 60 кг              

 1. Узденов Тимурлан (Карачаево-Черкесская республика)

 2. Исаков Матвей (Пермский)

 3. Беднарский Савелий (Челябинская, Трехгорный)

 3. Юдин Илья (Челябинская, Трехгорный)

 66 кг              

 1. Алексеенко Никита (Челябинская, Челябинск)

 2. Карапетян Геворг (Кемеровская)

 3. Магомадов Ризван (Челябинская, Челябинск)

 3. Яровой Егор (Красноярский)

 73 кг              

 1. Зилфикаров Шамиль (Тюменская)

 2. Хренов Семён (Кемеровская)

 3. Талунин Игорь (Красноярский)

 3. Радионов Егор (Красноярский)

 81 кг              

 1. Скоробогатов Сергей (Красноярский)

 2. Балтабаев Азат (Тюменская)

 3. Умаров Даниил (Самарская)

 3. Алямкин Сергей (Самарская)

 90 кг              

 1. Устемиров Артём (Самарская)

 2. Гербзомер Евгений (Кемеровская)

 3. Шумилов Глеб (Самарская)

 3. Коротаев Денис (Челябинская, Челябинск)

 100 кг            

 1. Боташев Арафат (Карачаево-Черкесская республика)

 2. Саркисян Лев (Волгоградская)

 3. Китаев Марк (Красноярский)

 3. Шитиков Владимир (ХМАО)

 Свыше 100 кг          

 1. Пилипчук Артем (Тюменская)

 2. Акарашев Ислам (Волгоградская)

 3. Гюнтер Дмитрий  (Челябинская, Челябинск)

 3. Сорокин Владислав (Башкортостан)

 Юниорки (до 23-х лет)

 48 кг              

 1. Нарцева Анастасия (Челябинская, Челябинск)

 2. Фарахутдинова Владлена (Челябинская, Челябинск)

 3. Ахундова Ксения (Красноярский)

 3. Гареева Эльмира (Челябинская, Челябинск)

 52 кг              

 1. Илюшкина Мария            (Самарская)

 2. Красилова Екатерина (Курганская)

 3. Альбекова Вероника (Санкт-Петербург)

 3. Мананникова Мария (Оренбургская)

 57 кг              

 1. Сперанская Дарья (Санкт-Петербург)

 2. Володченко Алена (Тюменская)

 3. Тимофейчева Любовь (Тюменская)

 3. Медведева Ольга (Самарская)

 63 кг              

 1. Шнайдер Виктория (ХМАО-Тюменская)

 2. Ооржак Айлана (Иркутская)

 3. Собирова Манижа (Челябинская, Магнитогорск)

 3. Бухмиллер Полина (Омская)

 70 кг              

 1. Гизатулина Дина (Челябинская, Кунашак)

 2. Вязникова Анастасия (Красноярский)

 3. Первухина Анастасия (Тюменская)

 3. Плешкова Виктория (Башкортостан)

 78 кг

 1. Соколова Виктория (Челябинская, Магнитогорск)

 2. Орлова Любовь (Тюменская)

 3. Непочтова Ирина (Тюменская)

 Свыше 78 кг 

 1. Ужегова Ксения (Пермский)

 2. Холодилина Анастасия (Челябинская, Копейск)

 3. Кондрашова Евгения (Ленинградская – Санкт-Петербург)

 3. Баязитова Лаура (Тюменская)   

Место проведения: 
Челябинск, Центр олимпийской подготовки по дзюдо Челябинской области имени А.Е. Миллера
Время проведения: 
с пятница, 20 декабря 2019 по воскресенье, 22 декабря 2019