Всероссийский юношеский турнир по дзюдо призы Правительства Челябинской области и благотворительного фонда поддержки юных спортсменов "Дорога к Олимпу", 14-е ноября 2018 года, Челябинск

 Всероссийский турнир по дзюдо на призы Правительства Челябинской области и благотворительного фонда поддержки юных спортсменов "Дорога к Олимпу" среди юношей спортсменов 2002-2004 годов рождения, 14-е ноября 2018 года, Челябинск. 

 46 кг                                                                                                                                                

 1. Гафаров Денис (Челябинская, Трёхгорный)                                                                                                                                              

 2. Каримов Дмитрий (Челябинск, «Юность-Метар»)                                                                                                                                               

 3. Копченов Валерий (Оренбург)                                                                                                                                                 

 3. Мерклингер Владимир (Оренбург)                                                                                                                                                     

 50 кг                                                                                                                                                

 1. Спиридонов Владислав (Челябинская, Аргаяш)                                                                                                                                                   

 2. Ануарбеков Алинур (Казахстан, Семей)                                                                                                                                                        

 3. Жканов Мади (Казахстан, Семей)                                                                                                                                                                   

 3. Мустафин Константин (Челябинск, школа имени Веричева)                                                                                                                    

 55 кг                                                                                                                                                

 1. Чайка Данис (Челябинская, Трёхгорный)                                                                                                                                                 

 2. Нелюбин Михаил (Челябинск, школа имени Веричева)                                                                                                                                                             

 3. Сыдыков Алмас (Казахстан, Семей)                                                                                                                                        

 3. Блинов Михаил (Челябинская, Магнитогорск)                                                                                                                             

 60 кг                                                                                                                                                

 1. Ананьин Матвей (Челябинск, «Юность-Метар»)                                                                                                                                                  

 2. Касенов Дарын (Казахстан, Семей)                                                                                                                                          

 3. Калинин Клим (Челябинская, Трёхгорный)                                                                                                                                  

 3. Рахимов Нисориддин (Челябинск, «Ичибан»)                                                                                                                                                       

 66 кг                                                                                                                                                

 1. Загуменников Даниил (Оренбург)                                                                                                                                                       

 2. Шашков Иван (Оренбург)                                                                                                                                                         

 3. Галин Айрат (Челябинская, Усть-Катав)                                                                                                                                                   

 3. Павлов Дмитрий (Челябинск, «Локомотив»)

 73 кг                                                                                                                                                

 1. Малкин Егор (Челябинск, «Юность-Метар»)                                                                                                                                                        

 2. Марченко Иван (Челябинск, «Восход»)                                                                                                                                          

 3. Игнатенко Остап (Челябинск, «Юность-Метар»)                                                                                                                         

 3. Медведев Дмитрий (Челябинск, «Локомотив»)

 81 кг                                                                                                                                                

 1. Кудряшов Захар (Челябинская, Снежинск)                                                                                                                                               

 2. Шабалин Ярослав (Челябинск, школа имени Веричева)                                                                                                                                                 

 3. Кожемякин Дмитрий (Оренбург)                                                                                                                                             

 3. Форов Данил (Челябинская,Копейск)

 90 кг                                                                                                                                                

 1. Кириллов Савелий (Челябинск,ОБУ ЦОП)                                                                                                                                   

 2. Таранец Владислав (Челябинск,ОБУ ЦОП)                                                                                                                                                          

 3. Новосельцев Кирилл (Челябинская, Миасс)                                                                                                           

 3. Арутюнян Исраел (Челябинск,«Юность-Метар»)    

 Свыше 90 кг                                                                                                                                   

 1. Юсупов Рахмаджон (Челябинск, «Локомотив»)                                                                                                                                       

 2. Брусьянин Всеволод (Челябинск, «Ичибан»)                                                                                                                                                        

 3. Человечков Артемий (Челябинск, ДПиШ имени Крупской)                                                                                                                                                      

 3. Шафоатов Джавохир (Челябинск, ОБУ ЦОП)         

 

Место проведения: 
Челябинск, Центр олимпийской подготовки по дзюдо Челябинской области имени А.Е. Миллера
Время проведения: 
среда, 14 ноября 2018