Всероссийское соревнование по дзюдо среди юниоров и юниорок до 23-х лет памяти ЗТР, ЗМС СССР Григория Веричева, 20.12.2018 г., Челябинск

 Всероссийское соревнование по дзюдо среди юниоров и юниорок до 23-х лет памяти ЗТР, ЗМС СССР Григория Веричева, 20.12.2018 г.,  Челябинск 

 Юниоры (до 23)

 60 кг
 1. Тимураленов Рустам (Челябинская)
 2. Уянаев Тимур (Москва)
 3. Карапетян Геворг (Кемеровская) 
 3. Абдалимов Билолиддин (Челябинская)

 66 кг
 1. Галстян Карен (Башкортостан)
 2. Галоян Пайлак (Красноярский край)
 3. Умаев Шамиль (Тюменская)
 3. Сырцев Иван (Челябинская-ЯНАО)

 73 кг
 1. Хажалиев Аюб (Волгоградская)
 2. Зилфикаров Шамиль (Тюменская)
 3. Алиев Руслан (Красноярский край)
 3. Шонематов Далер (Свердловская)

 81 кг
 1. Скоробогатов Сергей (Красноярский край)
 2. Сапичев Артём (Пермский край)
 3. Балтабаев Азат (Тюменская)
 3. Будаков Михаил (Челябинская)

 90 кг
 1. Аллахвердиев Эльдар (Тюменская)
 2. Махмадов Тимур (Волгоградская)
 3. Гербзомер Евгений (Кемеровская)
 3. Шумилов Глеб (Самарская)

 100 кг
 1. Китаев Марк (Красноярский край)
 2. Каревский Павел (Воронежская)
 3. Назаров Роман (Башкортостан)
 3. Манукян Карен (Челябинская)

 Свыше 100 кг
 1. Плешаков Виталий (Тамбская)
 2. Бегидов Султан (Кемеровская)
 3. Шохтин Анатолий (Красноярский край)
 3. Гюнтер Дмитрий (Челябинская)

 Юниорки (до 23)

 48 кг
 1. Куняева Юлия (Тюменская)
 2. Сергеева Алина (Тюменская)
 3. Гареева Эльмира (Челябинская)
 3. Нарцева Анастасия (Челябинская)

 52 кг
 1. Васильченко Виктория (Челябинская)
 2. Тунян Диана (Оренбургская)
 3. Мухунова Марина (Тульская)
 3. Сагидуллина Зульфия (Башкортостан)

 57 кг
 1. Салкарбек Дилбара (Самарская)
 2. Шилова Кристина (Пермский край)
 3. Нефедова Екатерина (Курганская)
 3. Зуева Ирина (Челябинская)

 63 кг
 1. Крутихина Юлия (Челябинская)
 2. Курбатова Ангелина (Челябинская)
 3. Вязникова Анастасия (Красноярский край)
 3. Бажукова Екатерина (Тюменская)

 70 кг
 1. Кубрик Анастасия (Москва)
 2. Плахова Анастасия (Красноярский край)
 3. Поткина Арина (ХМАО)
 3. Непочтова Ирина (Тюменская)

 78 кг
 1. Соколова Виктория (Челябинская)
 2. Буторина Юлия (Санкт-Петербург)
 3. Ценалис Надежда (Тюменская)
 3. Хисматулина Ксения (Свердловская)

 Свыше 78 кг
 1. Пискунова Диана (Красноярский край)
 2. Таратунина Валерия (Тюменская)
 3. Копыльцова Александра (Свердловская)
 3. Заболотских Владлена (Челябинская)

Место проведения: 
Челябинск, Центр олимпийской подготовки по дзюдо Челябинской области имени А.Е. Миллера
Время проведения: 
с среда, 19 декабря 2018 по четверг, 20 декабря 2018