В Челябинске состоялось первенство области по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет

 Состязания прошли 7 и 8 сентября в региональном Центре олимпийской подготовки по дзюдо.

Первенство Челябинской области по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет,  06-08.09.2017 г., Челябинск

 Победители и призеры

 Юноши

 42 кг

 1. Ганеев Марат (Катав-Ивановск)

 2. Никогосян Эрик (Челябинск, «Юность-Метар»)

 3. Гафаров Денис (Трехгорный)

 3. Швецов Григорий (Магнитогорск)

 46 кг

 1. Блинов Михаил (Магнитогорск)

 2. Юдин Илья (Трехгорный)

 3. Бируля Игорь (Катав-Ивановск)

 3. Калинин Клим (Трехгорный)

 50 кг

 1. Чайка Данил (Трехгорный)

 2. Редькин Александр (Челябинск, «Юность-Метар»)

 3. Саидов Махмасулаймон (Челябинск, имени Г. Веричева)

 3. Киприянов Александр (Челябинск, "Локомотив")

 55 кг

 1. Магомедов Ризван (Челябинск, имени Г. Веричева)

 2. Чайка Данис (Трехгорный)

 3. Платонов Никита (Магнитогорск)

 3. Солдатов Никита (Миасс) 

 60 кг

 1. Хилинский Валерий (Челябинск, «Юность-Метар»)

 2. Коричаев Сардор (Челябинск, имени Г. Веричева)

 3. Васюков Максим (Челябинск, имени Г. Веричева)

 3. Асланян Геворг (Челябинск, «Локомотив»)

 66 кг

 1. Игнатенко Остап (Челябинск, «Юность-Метар»)

 2. Тертичный Ян (Челябинск, «Юность-Метар»)

 3. Чихарев Иван (Магнитогорск)

 3. Старовойтов Дмитрий (Челябинск, «Лион»)

 73 кг

 1. Манаков Сергей (Челябинск, «Локомотив»)

 2. Магомедов Магомед (Магнитогорск)

 3. Бегов Шокир (Челябинск, «Юность-Метар»)

 3. Беляшов Егор (Магнитогорск)

 81 кг

 1. Самиев Хидоятулло (Челябинск, ЦОП)

 2. Рядов Арсений (Челябинск, «Локомотив»)

 3. Баатыров Давид (Магнитогорск)

 3. Смирнов Дмитрий (Челябинск, «Локомотив»)

 90 кг

 1. Белиоглов Илья (Челябинск, «Юность-Метар»)

 2. Новосельцев Кирилл (Миасс)

 3. Шамшин Евгений (Магнитогорск )

 3. Перескоков Евгений (Челябинск, «Локомотив»)

 Свыше 90 кг

 1. Адибекян Давид (Челябинск, имени Г. Веричева)

 2. Исмагилов Данис (Магнитогорск)

 3. Шафоатов Джавахир (Челябинск, ЦОП)

 3. Зоткин Александр (Магнитогорск)

 Девушки

 40 кг

 1. Хакимова Эльвира (Аргаяш)

 2. Дементьева Ольга (Тюменская, Тобольск)

 44 кг

 1. Гареева Эльмира (Аргаяш)

 2. Шманина Елена (Сим)

 3. Сурикова Ульяна (Челябинск, «Локомотив»)

 48 кг

 1. Нарциева Анастасия (Челябинск, «Торпедо»)

 2. Сунагатуллина Даяна (Кунашак)

 3. Козлова Полина (Тюменская, Тобольск)

 3. Судоргина Елизавета (Челябинск, «Электромашина»)

 52 кг

 1. Тимофейчева Любовь (Тюменская, Тобольск)

 2. Проценкина Виктория (Златоуст)

 3. Калинина Татьяна (Сим)

 3. Воронова Юлия (Южноуральск)

 57 кг

 1. Николаева Анастасия (Челябинск, «Локомотив»)

 2. Атауллина Лилия (Магнитогорск)

 3. Рыбальченко Ксения (Челябинск, «Локомотив»)

 63 кг

 1. Непочтова Ирина (Тюменская, Тобольск)

 2. Собирова Манижа (Магнитогорск)

 3. Власова Стефания (Озерск)

 3. Сидорова Анна (Челябинск, «Локомотив»)

 70 кг

 1. Лихачева Виктория (Челябинск, «Локомотив»)

 2. Колотушкина Татьяна (Копейск)

 3. Биткова Александра (Аргаяш)

 3. Галактионова Юлия (Челябинск, ДПШ имени Крупской)

 Свыше 70 кг

 1. Соколова Виктория (Магнитогорск)

 2. Холодилина Анастасия (Копейск)

 3. Тарунина Галина (Курганская, Курган)

 3. Макаревич Софья (Челябинск, «Локомотив»)