В Трехгорном состоялся традиционный Всероссийский турнир по дзюдо памяти Виктора Прохача

 Фото: Николай Говорухин (Озерск).

 XXXIX Всероссийский турнир по дзюдо, памяти воина В. Прохача среди юношей 2003-2005 и 2006-2007 г.р., 12-14 апреля 2019 г., Трёхгорный

 Юноши 2003-2005 г.р. 

 46 кг

 1. Пронин Станислав (Челябинск, "Юный Динамовец")

 2. Фахрутдинов Рифат (Кунашак)

 3. Гиззатуллин Аслан (Кунашак)

 3. Онацкий Аркадий (Сим)

 50 кг

 1. Гафаров Денис (Трёхгорный)

 2. Ежов Леонид (Челябинск, школа им. Г. Веричева)

 3. Кочетков Алексей (Челябинск, "Юный Динамовец")

 3. Клицков Денис (Братск, Иркутская)

 55 кг

 1. Жидков Иван (Златоуст)

 . Сажин Степан (Трёхгорный)

 3. Мусалимов Марис (Челябинск, школа им. Г. Веричева)

 3. Пастухов Данил (Златоуст)

 60 кг

 1. Бируля Игорь (Катав-Ивановск)

 2. Лиханов Юрий (Снежинск)

 3. Мишин Иван (Трёхгорный)

 3. Калинин Клим (Трёхгорный)

 66 кг

 1. Рыбалов Семён (Златоуст)

 2. Десятков евгений (Трёхгорный)

 3. Ергунов Александр (Катав-Ивановск)

 3. Саблин Дмитрий (Трёхгорный)

 73 кг

 1. Цембровский Всеволод (Златоуст)

 2. Воронков Олег (Златоуст)

 3. Ставер Богдан (Трёхгорный)

 3. Кархардин Илья (Златоуст)

 90 кг

 1. Садчиков Иван (Златоуст)

 2. Григорьев Никита (Трёхгорный)

 Свыше 90 кг

 1. Кинзябулатов Марат (Уфа)

 2. Карпов Илья (Трёхгорный)

 Юноши 2006-2007 г.р.

 29 кг

 1. Рыков Александр (Снежинск)

 2. Абулкарамов Айнур (Усть-Катав)

 3. Башаров Ильхам (Кунашак)

 3. Пестриков Александр (Сим)

 33 кг

 1. Бородин Сергей (Челябинск, "Локомотив")

 2. Булков Александр (Сим)

 3. Николаев Ярослав (Златоуст)

 3. Худышкин Арсеий (Снежинск)

 36 кг

 1. Ходырев Савелий (Южноуральск)

 2. Смольников Никита (Усть-Катав)

 3. Гиззатуллин Айдар (Кунашак)

 3. Кожемякин Александр (Трёхгорный)

 39 кг

 1. Лыков Максим (Челябинск, "Юность-Метар")

 2. Кашпуров Алексей (Снежинск)

 3. Сурков Андрей (Бакал)

 3. Жилинский Арсений (Братск, Иркутская)

 42 кг

 1. Дульцев Вячеслав (Сим)

 2. Гашимов Данияр (Туймазы, Башкортостан)

 3. Бобров Александр (Сим)

 3. Агонен Андрей (Челябинск, "Юный Динамовец")

 46 кг

 1. Аржевитин Степан (Южноуральск)

 2. Агапов Максим (Челябинск, "Локомотив")

 3. Борков Виктор (Уфа)

 3. Бикбулатов Анвар (Уфа)

 50 кг

 1. Пальчиков Матвей (Катав-ивановск)

 2. Храмов Владислав (Катав-Ивановск)

 3. Котов Иван (Златоуст)

 3. Торочков Никита (Челябинск, "Юный Динамовец")

 55 кг

 1. Овсянников Тимофей (Челябинск, "Юность-Метар")

 2. Султанов Вадим (Уфа)

 3. Прачкин Иван (Катав-Ивановск)

 3. Грошев Арсений (Златоуст)

 60 кг

 1. Потапов Илья (Трёхгорный)

 2. Такиуллин Данила (Снежинск)

 3. Светлаков даниил (Катав-Ивановск)

 3. Сиражев Данила (Усть-Катав)

 66 кг

 1. Савельев Дмитрий (Усть-Катав)

 2. Малышев Кирилл (Усть-Катав)

 3. Кесаев Алан (Челябинск, "Юность-Метар")

 3. Завьялов Матвей (Златоуст)

 Свыше 66 кг

 1. Суровцев Павел (Сим)

 2. Хорольский Всеволод (Трёхгорный)

 3. Ухов Иван (Трёхгорный)

 3. Еркаев Михаил (Уфа)