XXVI Всероссийский турнир по дзюдо памяти заслуженного учителя профтехобразования А.И.Тамочкина

Время проведения: 
с 06.12 по 07.12
Место проведения: 
Копейск

 Юноши 2001 г.р.

 38 кг
  1. Лежнюк Анатолий (Челябинск, СДЮСШОР им. Г. Веричева) 

  2. Логунов Кирилл (Челябинск, ДПиШ им. Крупской)

  3. Капитан Ярослав (Челябинск, УЦОП)

  3. Вертянкин Александр (Челябинск, "Локомотив")

  42 кг

  1. Зынов Илья (Челябинск, "Локомотив") 

  2. Семенов Артем (Челябинск, УЦОП) 

  3. Белов Иван (Челябинск, "Юность-Метар")

  3. Висимских Александр (Челябинск, "Локомотив") 

  46 кг

  1. Соловаров Николай (Челябинск, "Торпедо")

  2. Маратканов Алексей (Челябинск, СДЮСШОР им. Г. Веричева) 

  3. Старовойтов Дмитрий (Челябинск, "Лион")

  3. Рыженьков Андрей (Челябинск, "Юность-Метар")

  50 кг

  1. Соколов Александр (Челябинск, "Локомотив")

  2. Жуков Георгий (Златоуст)

  3. Алентьев Александр (Челябинск, "Локомотив")

  3. Бедарев Дмитрий (Челябинск, СДЮСШОР им. Г. Веричева) 

  55 кг

  1. Абрамов Степан (Челябинск, "Юность-Метар") 

  2. Бахшалаев Иса (Челябинск, "Локомотив")

  3. Буренко Денис (Челябинск, "Локомотив")

  3. Чубаров Никита (Челябинск, СДЮСШОР им. Г. Веричева) 

  60 кг

  1. Курбатов Артём (Челябинск, "Локомотив") 

  2. Бажура Павел (Челябинск, СДЮСШОР им. Г. Веричева)

  3. Войтенко Никита (Челябинск, "Торпедо") 

  3. Рустамов Сулейман(Березовский, Свердловская)

  Свыше 60 кг

  1. Манаков Сергей (Челябинск, "Локомотив") 

  2. Перескоков Евгений (Челябинск, "Локомотив") 
 
  3. Ахметов Артур (Катав-Ивановск)

  3. Бердюгиг Данил (Челябинск, УЦОП) 

  Девушки 2005-2006 г.р.

  26 кг

  1. Сахно Алёна (Миасс)

  2. Васильева Мила (Миасс)

  3. Ушакова Светлана (Копейск)

  3. Савинова Ксения (Миасс)

  30 кг

  1. Заворажная Вера (Копейск)

  2. Петрова Ксения (Миасс)

  3. Чижкова Виктория (Копейск)

  3. Максимовских Александра (Копейск)

  Девочки 2003-2004 г.р.

  32 кг

  1. Немытова Анна (Березовский, Свердловская)

  2. Юрина Наталья (Магнитогорск)

  3.Короткова Вероника (Копейск)

  3. Левина Лера (Березовский, Свердловская)

  36 кг

  1. Захарова Анастасия (Челябинск, СДЮСШОР им. Г. Веричева) 

  2. Хищенко Анастасия (Копейск)

  3. Тихонова Ирина (Челябинск, СДЮСШОР им. Г. Веричева) 

  3. Бахарева Ксения (Челябинск, "Локомотив")

  40 кг

  1. Емельянова Александра (Челябинск, "Электромашина - ДЮЦ")

  2. Котова Анастасия (Челябинск, СДЮСШОР им. Г. Веричева) 

  3. Воронова Юлия (Южноуральск)

  3. Яворская Софья (Катав-Ивановск)

  52 кг 

  1. Лихачева Виктория (Челябинск, "Локомотив")

  2. Колотушкина Татьяна (Копейск)

  3. Хитрова Арина ( Челябинск, УЦОП)

  3. Митрикова Анастасия ( Челябинск, школа-интернат)

  Свыше 52кг

  1. Бобошкина Софья (Челябинск, "Торпедо")

  2. Толстыкина Дарья (Южноуральск)

  3. Панфилова Виктория (Челябинск, "Торпедо")

  3. Ведина Татьяна ( Челябинск, СДЮСШОР им. Г. Веричева)

  Девочки 2001-2002 г.р.

  40 кг

  1. Приданникова Татьяна (Копейск)

  2. Буторина Евгения (Челябинск, "Локомотив")

  3. Косоткина Екатерина (Златоуст)

  3. Аксарина Евгения (Челябинск, "Торпедо") 

  44 кг 

  1. Мейстер Екатерина (Копейск)

  2. Нарцева Анастасия (Челябинск, "Торпедо") 

  3. Судоргина Елизавета ( (Челябинск, "Электромашина - ДЮЦ")

  3. Ашурова Сохиба (Челябинск, "Локомотив") 

  48 кг

  1. Шелехова Анастасия ( Челябинск, УЦОП)

  2. Кондратьева Дарья (Аргаяш)

  3. Сосолова Анастасия (Челябинск, "Торпедо") 

  3. Ихсанова Карина (Катав-Ивановск)

  52 кг

  1. Николаева Анастасия (Челябинск, "Локомотив")

  2. Юдина Ксения (Катав-Ивановск)

  3. Сатурина Дарья (Копейск)

  3. Сидорова Анна (Челябинск, СДЮСШОР им. Г. Веричева)

  57 кг 

  1. Рыбальченко Ксения (Копейск)

  2. Ларюкина Дарья (Челябинск, "Локомотив")

  3. Девяткова Кристина (Челябинск, СДЮСШОР им. Г. Веричева)

  Свыше 57 кг

  1. Соколова Виктория (Магнитогорск)

  2. Холодилина Анастасия (Копейск)

  3. Сенаторова Вера (Березовский, Свердловская)

  3. Ярмина Мария (Челябинск, "Локомотив")