25-й Всероссийский турнир по борьбе дзюдо памяти заслуженного учителя профтехобразования Анатолия Тамочкина среди юношей 2000-2001 и девушек 1999-2000, 2001-2002 г.р., 2013 год

Даты проведения
15 декабря 2013
Место проведения
Копейск

Юноши 2000-2001 г.р.

32 кг

1. Хабаров Евгений (Челябинск, «Юность-Метар»)

2. Булгаков Данил (Копейск)

3. Аникин Юрий (Челябинск, им.Веричева)

3. Пичугин Антон (Копейск)

35 кг
1. Юнеев Константин (Челябинск, «Юность-Метар»)

2. Хадеев Дмитрий (Копейск)

3. Тараров Никита (Челябинск, «Юность-Метар»)

3. Галицкий Иван (Челябинск, «Юность-Метар»)

38 кг
1. Соколов Александр (Челябинск, «Локомотив»)

2. Дренов Алексей (Копейск)

3. Дворцов Александр (Троицк)

3. Шинкаренко Денис (Копейск)

42 кг
1. Сидельников Владимир (Копейск)

2. Траут Ян (Челябинск, УЦОП)

3. Полянский Максим (Челябинск, «Юность-Метар»)

3. Белов Иван (Челябинск, «Юность-Метар»)

46 кг
1. Карелин Александр (Челябинск, «Юность-Метар»)

2. Касимкин Егор (Челябинск, «Лион»)

3. Юртов Константин (Челябинск, УЦОП)

3. Райн Максим (Челябинск, «Юность-Метар»)

50 кг
1. Сгибнев Владислав (Челябинск, «Юность-Метар»)

2. Коротаев Денис (Челябинск, «Юность-Метар»)

3. Мальнев Сергей (Челябинск, «Торпедо»)

3. Касимкин Кирилл (Челябинск, «Лион»)

55 кг
1. Гайдар Максим (Челябинск, «Юность-Метар»)

2. Загидулин Константин (Челябинск, им.Веричева)

3. Григорьев Василий (Челябинск, «Лион»)

3. Исаев Артур (Челябинск, им.Веричева)

60 кг

1. Амеркулов Руслан (Челябинск, «Вымпел»)

2. Кудрявцев Григорий (Челябинск, «Лион»)

3. Матевосян Артур (Копейск)

3. Шилов Артем (Челябинск, «Юность-Метар»)

66 кг

1. Рожка Кирилл (Челябинск, «Юность-Метар»)

2. Юзеев Никита (Челябинск, «Иппон»)

3. Ткаченко Максим (Челябинск, им.Веричева)

3. Акопян Феликс (Челябинск, «Юность-Метар»)

Свыше 66 кг

1. Антропов Валентин (Челябинск, «Локомотив»)

2. Галимов Ильяс (Челябинск, ДПШ)

3. Гасанян Дмитрий (Челябинск, им.Веричева)

3. Сандриков Алексей (Челябинск, им.Веричева)

Девушки 1999-2000 г.р.

52 кг
1. Крутихина Юлия (Челябинск, «Локомотив»)

2. Нефедова Екатерина (Курганская)

3. Костровец Анастасия (Копейск)

3. Алешина Валерия (Челябинск, «Локомотив»)

Девушки 2001-2002 г.р.

32 кг

1. Приданникова Татьяна (Копейск)

2. Калинина Татьяна (Сим)

3. Емельянова Александра (Челябинск, ЗЭМ)

3. Заико Ольга (Сим)

36 кг

1. Местер Екатерина (Копейск)

2. Ишанина Елена (Сим)

3. Долговесова Кристина (Копейск)

40 кг

1. Нарцева Анастасия (Челябинск, «Торпедо»)

2. Базаркина Юлия (Сим)

3. Алексеева Анастасия (Копейск)

3. Судоргина Елизавета (Челябинск, ЗЭМ)

52 кг

1. Рыбальченко Ксения (Копейск)

2. Вахрушева Анна (Челябинск, «Юность-Метар»)

3. Сатурина Дарья (Копейск)

3. Уренцова Ксения (Сим)

Свыше 52 кг

1. Холодилина Анастасия (Копейск)

2. Галактионова Юлия (Челябинск, ДПШ)

3. Макаревич Софья (Челябинск, «Локомотив»)

3. Ярмина Мария (Челябинск, «Локомотив»)