9-й Всероссийский турнир памяти мастера спорта СССР по дзюдо и самбо Фарита Давлетшина среди юношей и девушек 1998-2000 г.р., 7-9 ноября 2014 года

Даты проведения
07 ноября 2014 - 09 ноября 2014
Место проведения
Туймазы, Республика Башкортостан

Девушки старшие (до 18 лет) 

 40 кг
 1. Абдуллина Елена (Башкортостан)
 2. Салимьянова Лилиана (Башкортостан)
 3. Мазитова Аэлина (Татарстан)
 3. Леонтьева Софья (Башкортостан)

 44 кг
 1. Дуденко Анна (Самарская)
 2. Рябова Алина (Самарская)
 3. Бучина Регина (Башкортостан)
 3. Десяткина Ирина (Башкортостан)

 48 кг
 1. Есеркеева Марьям (Самарская)
 2. Шатилова Елизавета (Самарская)
 3. Циберман Зоя (Башкортостан)
 3. Ситдикова Камилла (Башкортостан)

 52 кг
 1. Минаева Александра (Самарская)
 2. Гомозкова Анастасия (Самарская)
 3. Рагимли Ульвия (Самарская)
 3. Калимуллина Камилла (Татарстан)

 57 кг
 1. Зиновьева Юлия (Башкортостан)
 2. Сафиуллина Нурия (Татарстан)
 3. Ягудина Диана (Башкортостан)
 3. Ахметшина Владлена (Башкортостан)

 63 кг
 1. Лилуашвили Дали (Челябинская, Магнитогорск)
 2. Багаутдинова Айгуль (Татарстан)
 3. Конева Дарья (Татарстан)
 3. Румянцева Надежда (Самарская)

 70 кг
 1. Сайгафарова Карина (Башкортостан)
 2. Валиева Карина (Татарстан)
 3. Акбулатова Диана (Башкортостан)

 Свыше 70 кг
 1. Макушева Валерия (Башкортостан)
 2. Мрясова Аида (Башкортостан)
 3. Потапова Валентина (Татарстан)
 3. Чернова Евгения (Башкортостан)

 Юноши старшие (до 18 лет) 

 46
 1. Котиев Ислам (Челябинская, Магнитогорск) 
 2. Ведерников Владислав (Татарстан)
 3. Григорьев Егор (Башкортостан)
 3. Фофанов Никита (Пермский) 

 50 кг
 1. Гафуров Альберт (Башкортостан)
 2. Хусниев Рамис (Татарстан)
 3. Султанов Аброр (Татарстан)
 3. Бульц Никита (Башкортостан) 

 55 кг
 1. Галстян Карен (Башкортостан)
 2. Музафаров Шамиль (Татарстан)
 3. Сангаков Садретдин (Башкортостан)
 3. Золотовский Кирилл (Самарская)

 60 кг
 1. Алексеев Никита (Башкортостан)
 2. Аминев Павел (Башкортостан)
 3. Глухов Виктор (Пермский)
 3. Вихлянский Данила (Татарстан) 

 66 кг
 1. Котельников Иван (Челябинская, Магнитогорск)
 2. Якупов Алмас (Башкортостан)
 3. Курбатов Алексей (Челябинская, Челябинск)
 3. Рожков Иван (Пермский) 

 73 кг
 1. Мирманов Лукман (Самарская)
 2. Прокуратов Егор (Татарстан)
 3. Маслов Константин (Башкортостан)
 3. Косырев Дмитрий (Самарская)

 81 кг
 1. Улитин Виктор (Самарская)
 2. Ананьев Артем (Башкортостан)
 3. Верзун Данил (Башкортостан)
 3. Маммаев Руслан (Самарская)

 90 кг
 1. Зинов Александр (Башкортостан)
 2. Ехлаев Денис (Татарстан)
 3. Семенов Семен (Башкортостан)
 3. Минабутдинов Руслан (Татарстан)

 Свыше 90 кг
 1. Курнакин Александр (Самарская)
 2. Ахмадышин Амир (Башкортостан)
 3. Мухамадеев Альфред (Башкортостан)
 3. Шигапов Артур (Башкортостан)