Чемпионат УрФО по дзюдо среди мужчин и женщин, 18 – 20 сентября 2020 года, Челябинск

Даты проведения
18 сентября 2020 - 20 сентября 2020
Место проведения
Челябинск, Центр олимпийской подготовки по дзюдо Челябинской области имени А.Е. Миллера

Список победителей и призеров

Мужчины

60 кг                                    

1. Муминов Бахриддин (Тюменская)

2. Абдалимов Билолиддин (Челябинская)

3. Лукин Егор (Свердловская)

3. Узденов Темурлан (Челябинская) 

66 кг                                    

1. Гафуров Мирзоюсуф (Тюменская) 

2. Черных Иван (Тюменская)

3. Балкаров Алим (Тюменская)

3. Придира Дмитрий (Челябинская)  

73 кг                                    

1. Ярцев Денис (Челябинская)              

2. Балтабаев Азат (Тюменская)            

3. Зургараев Гамзат (Свердловская)  

3. Урусов Мирлан (Свердловская)

81 кг                                    

1. Хаспладов Фуад (Свердловская)     

2. Новрузов Новруз (Тюменская)

3. Калаев Алим (Свердловская)

3. Хаджимурадов Асхаб (Челябинская)

90 кг                                    

1. Шукориев Мирзо (Свердловская)

2. Костоев Джафар (ЯНАО)      

3. Божа Юрий (Челябинская)

3. Волович Леонид (Тюменская)

100 кг                  

1. Долганов Игорь (Свердловская)

2. Хамхоев Измайл (ЯНАО)     

3. Плиев Азамат (Тюменская)

3. Рошка Кирилл (Челябинская)

Свыше  100 кг                 

1. Цховребов Ален (Свердловская)

2. Саидов Ренат (Челябинская)

3. Шакиров Батыр (Свердловская)

3. Дибрин Никита (Тюменская)            

Женщины                                       

1. Гилязова Сабина (Челябинская –Свердловская)

2. Куняева Юлия (Тюменская)

3. Титова Ольга (Свердловская)

3. Сергеева Алина (Тюменская)

52 кг                                    

1. Васильченко Виктория (Челябинская)

2. Машаева Венера (Тюменская)        

3. Киселева Лилия (ХМАО)

3. Куценко Айгуль (Тюменская)

57 кг                     

1. Тимофейчева Любовь (Тюменская)              

2. Верхотурова Милана (ХМАО)          

3. Кусяева Ильзира (ХМАО)

3. Биккужина Алия (ЯНАО)      

63 кг                     

1. Полякова Яна (Свердловская)          

2. Гаитова Алевтина (Челябинская)

3. Балабанова Александра (ХМАО)    

3. Крутихина Юлия (Челябинская)

70 кг                     

1. Лилуашвили Дали (Свердловская)

2. Киреева Таисия (Челябинская)

3. Зольникова Татьяна (Тюменская)  

3. Денисенкова Екатерина (ХМАО)    

78 кг                                    

1. Гизатулина Дина (Челябинская)

2. Орлова Любовь (Тюменская)

3. Гринюк Виктория (Свердловская)  

Свыше 78 кг                     

1. Холодилина Анастасия (Челябинская)

2. Ляниченко Юлия (ЯНАО)

3. Ценалис Надежда (ЯНАО)  

3. Еремеева Надежда (Свердловская)