Открытое первенство Челябинской области по дзюдо среди юниоров и юниорок 1995-1997 г.р., 8 ноября 2014 года

Даты проведения
08 ноября 2014
Место проведения
Челябинск, учебный Центр олимпийской подготовки по дзюдо Челябинской области

 55 кг

 1. Михейчик Александр (Южноуральск)

 2. Рахманов Миасс (Казахстан, Рудный)

 3. Тимураленов Рустам (Магнитогорск) 

 3. Есенгельдинов Даурен (Казахстан, Рудный)

 60 кг

 1. Долгих Иван (Екатеринбург)

 2. Исмаилов Азер (Екатеринбург)  

 3. Гаджиев Сабухи (Екатеринбург)

 3. Саматов Тагир (Челябинск, "Локомотив")

 66 кг

 1. Набиев Джават (Екатеринбург)

 2. Куликовских Александр (Челябинск, "Юность-Метар")

 3. Меркулов Александр (Челябинск, "Локомотив")

 3. Матякубов Азамат (Узбекистан, Чирчик)

 73 кг

 1. Медведев Арсений (Екатеринбург)

 2. Будаков Михаил (Магнитогорск)

 3. Садыков Дамир (Магнитогорск)

 3. Леус Евгений (Омск)

 81 кг

 1. Долганов Игорь (Екатеринбург) 

 2. Тутынин Павел (Магнитогорск)

 3. Никитин Никита (Челябинск, "Локомотив")

 3. Нефёдов Андрей (Челябинск, "Электромашина" - ДЮЦ) 

 90 кг

 1. Шукуров Жасурбек (Узбекистан, Чирчик)

 2. Холодилин Николай (Копейск)

 3. Шевченко Сергей (Екатеринбург)

 3. Аникин Иван (Екатеринбург)

 100 кг

 1. Фёдоров Сергей (Челябинск, шк. имени Веричева)

 2. Даутов Азамат (Башкортостан, Учалы)

 Свыше 100 кг

 1. Сверчков Михаил (Магнитогорск)

 2. Губанько Николай (Барнаул)

 3. Никонцев Егор (Челябинск, ЦОП)

 3. Хабибов Шахром (Челябинск, "Локомотив")  

 Юниорки (до 20 лет)

  48 кг

 1. Дранишникова Анастасия (Миасс)

 2. Мяконьких Анастасия (Свердловская, Березовский)

 52 кг

 1. Судоргина Анастасия (Челябинск, "Электромашина" - ДЮЦ) 

 2. Сайфутдинова Юлия (Челябинск, шк. имени Веричева)

 3. Басенко Олеся (Копейск)

 57 кг

 1. Касьянова Анастасия (Челябинск, шк. имени Веричева) 

 2. Киселёва Юлия (Магнитогорск)

 3. Лукиенко Евгения (Екатеринбург)

 3. Тресоногова Мария (Челябинск, "Лион")

 63 кг

 1. Полякова Яна (Екатеринбург)

 2. Старикова Ксения (Челябинск, шк. имени Веричева) 

 3. Петрова Татьяна (Челябинск, "Локомотив")

 70 кг

 1. Богатенко Олеся (Свердловская, Березовский)

 2. Жармухамбетова Махабат (Омск)

 3. Аксёнова Татьяна (Екатеринбург)

 3. Попова Анна (Екатеринбург)  

 78 кг

 1. Олишкевич Полина (Магнитогорск)

 2. Масалимова Элина (Челябинск, "Локомотив")  

 3. Журавлевская Виктория (Екатеринбург)

 Свыше 78 кг

 1. Кошелева Екатерина (Челябинск, ЦОП)