Открытый Всероссийский турнир по дзюдо среди юношей 2000-2001, 2002-2003 г.р. на призы Правительства Челябинской области и благотворительного фонда поддержки юных спортсменов "Дорога к Олимпу", 2013 год

Даты проведения
30 ноября 2013 - 01 декабря 2013

Победители и призёры турнира среди юношей 2002-2003 г.р.

27 кг

1. Шамсутдинов Дамир (Башкортостан, Давлеканово)

2. Бируля Игорь (Челябинская, Катав-Ивановск)

3. Аргимбаев Арсен (Оренбургская, Орск)

3. Ныгымбетов Диас (Казахстан)

30 кг

1. Блинов Михаил (Челябинская, Магнитогорск)

2. Морозов Максим (Челябинская, Миасс)

3. Шамсутдинов Динар (Башкортостан, Давлеканово)

3. Ходырев Никита (Челябинская, Южноуральск)

34 кг

1. Куприянов Александр (Челябинск, "Локомотив")

2. Рыжков Андрей (Челябинск, "Вымпел")

3. Залесский Данил (Оренбургская, Орск)

3. Исмагилов Денис (Челябинск, УЦОП)

38 кг

1. Васюков Максим (Челябинск, школа им. Веричева)

2. Лясовый Леонид (Челябинская, Магнитогорск)

3. Востриков Алексей (Новосибирск)

3. Султанов Роман (Башкортостан, Уфа)

42 кг

1. Верещагин Роман (Самара)

2. Булгаков Дмитрий (Оренбургская, Орск)

3. Квициани Давид (Оренбургская, Орск)

3. Тищенко Артём (Челябинск, "Локомотив")

46 кг

1. Роточев Данила (Челябинская, Миасс)

2. Воробьёв Кирилл (Челябинск, "Юность-Метар")

3. Рудаков Никита (Челябинск, школа им. Веричева)

3. Шейн Никита (Оренбургская, Орск)

50 кг

1. Иващенко Александр (Челябинская, Троицк)

2. Абилхасенов Алиби (Казахстан)

3. Азимов Рустам (Челябинск, "Торпедо")

3. Морозов Савелий (Челябинск, "БудоКвест")

55 кг

1. Шонематов Малик (Екатеринбург)

2. Плечев Иван (Челябинск, "Электромашина-ДЮЦ")

3. Арутюнян Исраил (Челябинск, "Юность-Метар")

3. Дюдин Максим (Екатеринбург)

Победители и призёры турнира среди юношей 2000-2001 г.р.

34 кг

1. Тачаев Игрь (Самара)

2. Макаренко Сергей (Казахстан, Рудный)

3. Скрыльников Вадим (Башкортостан)

3. Тунян Левон (Оренбург)

38 кг

1. Кутарев Никита (Оренбург)

2. Бексултанов Бексултан (Тюмень)

3. Чёрный Алексей (Оренбург)

3. Соколов Александр (Челябинск, "Локомотив")

42 кг

1. Алжан Ербатыр (Казахстан, Костонай)

2. Траут Ян (Челябинск, УЦОП)

3. Третьяков Георгий (Тобольск)

3. Хилинский Валерий (Челябинск, "Юность-Метар")

46 кг

1. Галстян Карен (Башкортостан)

2. Гусев Николай (Челябинск, "Локомотив")

3. Рядов Арсений (Челябинск, "Локомотив")

3. Карелин Александр (Челябинск, "Юность-Метар")

50 кг

1. Сгибнев Владислав (Челябинск, "Юность-Метар")

2. Касимкин Кирилл (Челябинск, "Лион")

3. Абрамов Степан (Челябинск, "Юность-Метар")

3. Ефимов Валерий (Башкортостан)

55 кг

1. Марат Зангар (Казахстан)

2. Манаков Сергей (Челябинск, "Локомотив")

3. Сысоев Денис (Челябинск, "Локомотив")

3. Хасанов Сергей (Челябинск, "Локомотив")

60 кг

1. Придира Дмитрий (Челябинск, "Локомотив")

2. Масютин Сергей (Оренбург)

3. Умаров Данил (Самара)

3. Хованский Арсений (Самара)

66 кг

1. Дейлями Александр (Самара)

2. Овсейчук Никита (Самара)

3. Юзеев Никита (Челябинская, Чебаркуль)

3. Завренко Виталий (Оренбургская, Орск)

Свыше 66 кг

1. Ломакин Сергей (Оренбургская, Орск)

2. Ломакин Константин (Оренбургская, Орск)

3. Барави Размик (Челябинск, школа им. Веричева)

3. Синицын Алексей (Челябинск, "Динамо")