Открытый Всероссийский турнир по дзюдо среди юношей и девушек 2000-2002 г.р, посвященный памяти губернатора Челябинской области Петра Сумина. 2014 год

Даты проведения
22 февраля 2014 - 23 февраля 2014
Место проведения
Челябинск, легкоатлетический манеж УралГУФК

Юноши

27 кг

1. Роот Герман (Челябинск, "Юность-Метар")

2. Никогосян Эрик (Челябинск, "Юность-Метар")

3. Лобода Андре (Германия, Гамбург)

3. Мустафин Константин (Челябинск, им. Г. Веричева)

34 кг

1.Макаренко Сергей (Казахстан, Рудный)

2. Киприянов Александр (Челябинск, "Локомотив")

3. Тараров Никита (Челябинск, "Юность-Метар")

3. Бахметьев Евгений (Магнитогорск)

38 кг

1. Николаев Александр (Челябинск, "Локомотив")

2. Рыженьков Андрей (Челябинск, "Юность-Метар")

3. Масаал Расули (Германия, Гамбург)

3. Перевалов Дмитрий (Чебаркуль)

42 кг

1. Третьяков Георгий (Тюменская, Тобольск)

2. Хидиятов Эдуард (Челябинская, Трёхгорный)

3. Хромин Леонид (Тюменская, Тюмень)

3. Бексултанов Бексултан (Тюменская, Тюмень)

46 кг

1. Хилинский Валерий (Челябинск, "Юность-Метар")

2. Гусев Николай (Челябинск, "Локомотив")

3. Манасян Андраник (Тюменская, Тюмень)

3. Джохэйнс Руди (Германия, Гамбург)

50 кг

1. Сгибнев Владислав (Челябинск, "Юность-Метар")

2. Ильин Всеволод (Челябинск, Центр дзюдо)

3. Коротаев Денис (Челябинск, "Юность-Метар")

3. Касимкин Егор (Челябинск, "Лион") 

55 кг

1. Новрузов Новруз (Тюменская, Тюмень)

2. Чуваков Данил (Челябинск, "Юность-Метар")

3. Манаков Сергей (Челябинск, "Локомотив")

3. Касимкин Кирилл (Челябинск, "Лион")

60 кг

1. Придира Дмитрий (Челябинск, "Локомотив")

2. Смирнов Александр (Башкортостан, Туймазы)

3. Сысоев Денис (Челябинск, "Локомотив")

3. Котельников Иван (Магнитогорск)

66 кг

1. Вардзукашвили Илья (Челябинск, "Юность-Метар")

2. Рошка Кирилл (Челябинск, "Юность-Метар")

3. Кузьмин Камиль (Челябинская, Катав-Ивановск)

3. Барами Размик (Челябинск, им. Веричева)

Свыше 66 кг

1. Потутуровский Артём (Челябинск, "Локомотив")

2. Зальнов Алексей (Тюменская, Тюмень)

3. Родин Ян (Челябинская, Озёрск)

3. Ризоев Руслан (Челябинск, "Локомотив")

Девушки

52 кг

1. Зуева Ирина (Челябинск, им. Веричева)

2. Крутихина Юлия (Челябинск, им. Веричева)

3. Хисаматуллина Ксения (Тюменская, Тюмень)

3. Николаева Анастасия (Челябинск, "Локомотив")