Первенство Челябинской области по дзюдо среди юниоров и юниорок до 21 года (2001-2003 г.р.), 06 - 08.10.2020, Челябинск

Даты проведения
06 октября 2020 - 08 октября 2020
Место проведения
Челябинск, Центр олимпийской подготовки по дзюдо Челябинской области имени А.Е. Миллера

Первенство Челябинской области по дзюдо среди юниоров  и юниорок  до 21 года (2001-2003 г.р.), 06 - 08.10.2020, Челябинск

Список победителей и призеров

Юниоры

55 кг                                                                                                                                   

1. Чайка Данис (Трёхгорный)                                                                                                     

2. Гафаров Денис (Трёхгорный)                                                                                                 

3. Блинов Михаил (Магнитогорск)                                                                                            

3. Мустафин Константин (Челябинск, СШОР им. Г. Веричева)         

60 кг                                                                                                                                   

1. Юдин Илья ( Трёхгорный)                                                                                                      

2. Бируля Игорь (Челябинск, СШОР им. Г. Веричева) 

3. Швецов Григорий (Магнитогорск)

3. Пожидаев Никита (Челябинск, СШОР им. Г. Веричева)     

66 кг                                                                                                                                   

1.Платонов Никита (Магнитогорск)

2. Кациев Беслан (Челябинск, СШОР им. Г. Веричева)

3. Иванов Алексей (Челябинск, СШОР "Юность-Метар")

3. Магазиев Умалат (Челябинск, СШОР им. Г. Веричева)

73 кг                                                                                                                                   

1. Игнатенко Остап (Челябинск, СШОР "Юность-Метар")                                                     

2. Бегов Шокир (Челябинск, СШОР "Юность-Метар")                                                            

3. Исмагилов Денис (Челябинск, ЦОП по дзюдо Челябинской области)                              

3. Калинин Клим (Трёхгорный)                                                                                                 

81 кг                                                                                                                                   

1. Хаджимурадов Асхаб (Челябинск, СШОР им. Г. Веричева)                                                          

2. Кургов Умар (Челябинск, СШОР им. Г. Веричева)                                                      

3. Рядов Арсений (Челябинск, СШОР по дзюдо "Локомотив")

3. Левин Сергей (Магнитогорск)                                                                                               

90 кг                                                                                                                                   

1. Кудряшов Иван (Снежинск)                                                                                                   

2. Кириллов Савелий (Челябинск, СШОР "Юность-Метар")                                                  

3. Садчиков Иван (Златоуст)                                                                                                       

3. Таранец  Владислав (Челябинск, ЦОП по дзюдо Челябинской области)                  

100 кг                                                                                                                                 

1. Белиоглов Илья (Челябинск, СШОР "Юность-Метар")                                                       

2. Еськов Алексей (Челябинск, СШОР "Юность-Метар")                                                       

3. Плечев Иван (Челябинск, «Электромашина-ДЮЦ»)

Свыше 100 кг                                                                                                                                

1. Сиряк Данила (Челябинск, СШОР им. Г. Веричева)                                                            

2. Шафоатов Джавохир (Челябинск, ЦОП по дзюдо Челябинской области)                         

3. Джамилов Идрис (Челябинск, СШОР "Юность-Метар")                                                     

Юниорки

 44 кг                                                                                                                                  

1. Шманина Елена (Трёхгорный)                                                                                               

2. Гусельцева Дария (Челябинск, ЦОП по дзюдо Челябинской области)

48 кг                                                                                                                                   

1. Горбунова Дарья (Сосновский район)                                                                                   

2. Вострякова Полина (Копейск)                                                                                                

3. Нарцева Анастасия (Челябинск, СШОР "Юность-Метар")                                                 

52 кг                                                                                                                                   

1. Бушманова Ангелина (Челябинск, СШОР по дзюдо "Локомотив")                                              

2. Судоргина Елизавета (Челябинск, «Электромашина-ДЮЦ»)                                            

57 кг                                                                                                                                   

1.Арканова Полина (Магнитогорск)

2. Проценкина Виктория (Златоуст)                                                                                          

3. Николаева Анастасия (Челябинск, СШОР по дзюдо "Локомотив")                                              

3. Щипунова Екатерина (Челябинск, СШОР им. Г. Веричева)                                                          

63 кг                                                                                                                                   

1. Собирова Манижа (Магнитогорск)                                                                                        

2. Валеева Лилия (Копейск)                                                                                                        

70 кг                                                                                                                                   

1. Левчук Юлия ( Челябинск, СК  единоборств «Восход»)                                                     

2. Девяткова Кристина (Челябинск, СШОР им. Г. Веричева)                                          

78 кг                                                                                                                                   

1.Заманова Арина (Челябинск, СШОР "Юность-Метар")