Первенство Челябинской области по дзюдо среди юношей и девушек 1997-1999 г.р. (до 18-ти лет), 2013 год

Даты проведения
07 декабря 2013 - 08 декабря 2013
Место проведения
Челябинск, учебный Центр олимпийской подготовки по дзюдо Челябинской области

Юноши

46 кг

1. Ишкильдин Олег (Челябинск, "Динамо")

2. Новиков Матвей (Челябинск, "Юность-Метар")

3. Хайрзаманов Денис (Челябинск, "Конас")

3. Заматовский Григорий (Магнитогорск)

50 кг

1. Ларцев Кирилл (Трёхгорный)

2. Нехаев Владислав (Южноуральск)

3. Решетников Владлен (Челябинск, УЦОП)

3. Макагонов Роман (Челябинск, "Локомотив")

55 кг

1. Березин Андрей (Снежинск)

2. Родин Артём (Челябинск, "Юность-Метар")

3. Демитров Михаил (Магнитогорск)

3. Волосников Дмитрий (Челябинск, "Локомотив")

60 кг

1. Сарсынбаев Андрей (Челябинск, "Юность-Метар")

2. Трикашный Даниил (Челябинск, "Юность-Метар")

3. Хабибуллин Тимур (Магнитогорск)

3. Сатарин Артём (Челябинск, "Юность-Метар")

66 кг

1. Пертия Давид (Челябинск, школа им. Веричева)

2. Трубеев Андрей (Миасс)

3. Парашин Иван (Трёхгорный)

3. Тигунов Артур (Катав-Ивановск)

73 кг

1. Нефёдов Андрей (Челябинск, "Электромашина-ДЮЦ")

2. Шишкин Вячеслав (Челябинск, "Юность-Метар")

3. Гараютин Евгений (Челябинск, "Каскад")

3. Дудушкин Денис (Магнитогорск)

81 кг

1. Савва Сергей (Магнитогорск)

2. Тутынин Павел (Магнитогорск)

3. Рогожников Артём (Миасс)

3. Григорьев Илья (Челябинск, "Юность-Метар")

90 кг

1. Пикапов Егор (Магнитогорск)

2. Зайцев Игрь (Трёхгорный)

3. Самохвалов Сергей (Челябинск, "Торпедо")

3. Рогов Иван (Челябинск, "Юность-Метар")

Свыше 90 кг

1. Смоян Валерий (Челябинск, "Локомотив")

2. Меньшиков Данил (Челябинск, "Локомотив")

3. Тихонов Кирилл (Копейск)

3. Каландия Абесалом (Челябинск, школа им. Веричева)

Девушки

44 кг

1. Петрова Яна (Челябинск, школа им. Веричева)

2. Невраева Юлия (Златоуст)

3. Нафигина Вилия (Челябинск, "Электромашина-ДЮЦ)

48 кг

1. Кибанова Мария (Челябинск, школа им. Веричева)

2. Султанова Динара (Кунашак)

3. Костровец Анастасия (Копейск)

52 кг

1. Вильданшина Ксения (Челябинск, "Лион")

2. Басенко Олеся (Копейск)

3. Нефёдова Екатерина (Куртамыш)

3. Савченко Варвара (Челябинск, "Локомотив")

57 кг

1. Рындина Евгения (Челябинск, школа им. Веричева)

2. Крайнова Дарья (Катав-Ивановск)

3. Манакова Анастасия (Челябинск, "Локомотив")

3. Агафонова Юлия (Троицк)

63 кг

1. Каримова Карина (Кунашак)

2. Султанова Диана (Озёрск)

70 кг

1. Олишкевич Полина (Магнитогорск)

2. Гатиятова Алия (Аргаяш)

Свыше 70 кг

1. Питель Виктория (Челябинск, "Локомотив")

2. Савченко Дарья (Челябинск, "Локомотив")

3. Заболотских Владлена (Челябинск, "Конас")

3. Жукова Диана (Челябинск, "Локомотив")