Первенство Челябинской области по дзюдо среди юношей и девушек 2004-2006 г.р.

Даты проведения
27 сентября 2020 - 29 сентября 2020
Место проведения
Челябинск, Центр олимпийской подготовки по дзюдо Челябинской области имени А.Е. Миллера

Первенство Челябинской области по дзюдо среди юношей и девушек 2004-2006 г.р., 25-27 сентября 2020 года, Челябинск

Победители и призеры

Юноши

42 кг                  

1. Казанцев Константин (Сосновский район)

2. Микаелян Егор (Златоуст)

3. Шайгасумов Остап (Челябинск, СШОР по дзюдо им. Г. Веричева)

3. Мазуренко Степан (Челябинск, СШОР по дзюдо им. Г. Веричева)

46 кг                  

1. Лебедев Иван (Челябинск, СШОР по дзюдо им. Г. Веричева)

2. Гурштейн Марк (Магнитогорск)

3. Сушан Игорь (Южноуральск)

3. Габдракипов Ильдар (Челябинск, СШОР по дзюдо "Локомотив")

50 кг                  

1. Бекленищев Владимир (Челябинск, СШОР по дзюдо им. Г. Веричева)

2. Бекленищев Дмитрий (Челябинск, СШОР по дзюдо им. Г. Веричева)

3. Епишкин Иван (Южноуральск)

3. Миронов Алексей (Копейск)

55 кг                  

1. Миргалиев Руслан (Златоуст)

2. Гавриловский Никита (Челябинск, СШОР по дзюдо "Локомотив")

3. Крутиков Никита  (Челябинск, СШОР по дзюдо им. Г. Веричева)

3. Мирзомутдинов Алишер (Челябинск, СШОР по дзюдо им. Г. Веричева)

60 кг                  

1. Нелюбин Михаил (Челябинск, СШОР по дзюдо им. Г. Веричева)

2. Пронин Станислав (Челябинск, СШОР "Юный динамовец")

3. Пирогов Илья (Копейск)

3. Адаев Алмат (Магнитогорск)

66 кг                  

1. Нелюбин Михаил (Челябинск, СШОР по дзюдо им. Г. Веричева)

2. Девичинский Сергей (Челябинск, СШОР "Юность-Метар")

3. Осинцев Александр (Южноуральск)

3. Плешаков Валерий (Магнитогорск)

73 кг                  

1. Ананьин Матвей (Челябинск, СШОР "Юность-Метар")

2. Ковалик Павел (Магнитогорск)

3. Габисония Илья (СШОР по дзюдо "Локомотив")

3. Десятков Евгений (Трёхгорный)

81 кг                  

1. Малкин Егор (Челябинск, СШОР "Юность-Метар")

2. Буркарт Дмитрий (Магнитогорск)

3. Миндеев Тимур (Челябинск, СШОР по дзюдо им. Г. Веричева)

3. Воронков Олег (Златоуст)

90 кг                  

1. Козленко Иван (Челябинск, СШОР "Юность-Метар")

2. Шитяков Кирилл (Челябинск, СК "Буревестник")

3. Борисенко Илья (Магнитогорск)

3. Сирота Семен (Челябинск, СК "Буревестник")

Свыше 90 кг              

1. Человечков Артемий (Челябинск, ДПиШ им. Н.К. Крупской)

2. Кадочников Глеб  (Челябинск, СШОР по дзюдо "Локомотив")

3. Мережко Дмитрий (Челябинск, СШОР по дзюдо им. Г. Веричева)

3. Кравцов Николай (Челябинск, СК единоборств «Восход»)

Девушки

44 кг                  

1. Камалова Карина (Кунашак)

2. Гафарова Виктория (Кунашак)

3. Жуланова Полина (Челябинск, СШОР по дзюдо "Локомотив")

3. Жильцова Карина (Карабаш)

48 кг                  

1. Шаймарданова Айгуль (Златоуст)

2. Садыкова Виктория (Кунашак)

3. Кононенко Мария (Челябинск, ДПиШ им. Н.К. Крупской)

3. Безносова Мария (Челябинск, СШОР по дзюдо "Локомотив")

52 кг                  

1. Сахно Алёна (Миасс)

2. Мешкова Кристина (Челябинск, СШОР по дзюдо "Локомотив")

3. Яровая Виолетта (Аша)

3. Юрина Наталья (Магнитогорск)

57 кг                  

1. Агонен Елизавета (Челябинск, СШОР "Юный динамовец")

2. Нусупова Канышай (Магнитогорск)

3. Бисенова Арина (Чебаркуль)

3. Касьян Татьяна (Челябинск, СШОР по дзюдо им. Г. Веричева)

63 кг                  

1. Ушакова Мария (Магнитогорск)

2. Фомина Ульяна (Челябинск, СШОР "Юность-Метар")

3. Сатаева Карина (Копейск)

3. Охотская Софья (Златоуст)

70 кг                  

1. Огнивова Ева (Челябинск, СШОР по дзюдо "Локомотив")

2. Сахно Карина (Миасс)

3. Баймухаметова Уралия (Чебаркуль)

Свыше 70 кг              

1. Бабошкина Софья (Челябинск, СШОР  "Торпедо")

2. Шеблова Екатерина (Челябинск, СШОР "Юность-Метар")

3. Каипова Гузалия (Магнитогорск)