Первенство министерства образования и науки Челябинской области по дзюдо среди юношей и девушек 2001-2002 г.р., 2013 год

Даты проведения
11 мая 2013 - 12 мая 2013
Место проведения
Юрюзань, Челябинская область

Юноши и девушки 2001-2002 годов рождения

Юноши

26 кг
1. Воронов Кирилл (Катав-Ивановск)
2. Ганеев Ринат (Катав-Ивановск)
3. Ганеев Марат (Катав-Ивановск)
3. Бируля Игорь (Катав-Ивановск)

30 кг
1. Юдин Илья (Трёхгорный)
2. Кабанов Кирилл (Трёхгорный)
3. Буторин Максим (Челябинск, "Локомотив")
3.Чайка Данис (Трёхгорный)

34 кг
1. Николаев Александр (Челябинск, "Локомотив")
2. Истомин Максим (Челябинск, "Локомотив")
3. Кротов Дмитрий (Челябинск, "Локомотив")
3. Лясовый Леонид (Магнитогорск)

38 кг
1. Хилинский Валерий (Челябинск, "Юность-Метар")
2. Гогелиа Дато (Трёхгорный)
3. Воргуданов Иван (Челябинск, "Локомотив")
3. Белов Иван (Челябинск, "Юность-Метар")

42 кг
1. Рядов Арсений (Челябинск, "Локомотив")
2. Новокрещенов Илья (Усть-Катав)
3. Митин Ярослав (Трёхгорный)
3. Кононец Сергей (Челябинск, "Юность-Метар")

46 кг
1. Магомедов Магомед (Магнитогорск)
2. Жестков Ярослав (Челябинск, "Юность-Метар")
3. Абрамов Степан (Челябинск, "Юность-Метар")
3. Мартынов Егор (Катав-Ивановск)

50 кг
1. Тертичный Ян (Челябинск, "Юность-Метар")
2. Смирнов Дмитрий (Челябинск, "Локомотив")
3. Манаков Сергей (Челябинск, "Локомотив")
3. Каменщиков Никита (Магнитогорск)

55 кг
1. Ранцев Евгений (Челябинск, "Локомотив")
2. Пономарёв Максим (Челябинск, "Юность-Метар")
3. Малышев Михаил (Челябинск, "Локомотив")
3. Эликашвили Олег (Челябинск, "Юность-Метар")

Свыше 55 кг
1. Перескоков Евгений (Челябинск, "Локомотив")
2. Еськов Алексей (Челябинск, "Юность-Метар")
3. Новосельцев Кирилл (Миасс)
3. Ахметов Артур (Катав-Ивановск)

Девушки

24 кг
1. Швецова Ксения (Сим)

28 кг
1. Шманина Елена (Сим)
2. Галяева Александра (Катав-Ивановск)

32 кг
1. Приданникова Татьяна (Копейск)
2. Буторина Евгения (Челябинск, "Локомотив")
3. Заико Ольга (Сим)
3. Калинина Татьяна (Сим)

36 кг
1. Базаркина Юлия (Сим)
2. Арканова Полина (Магнитогорск)
3. Ихсанова Карина (Катав-Ивановск)

40 кг
1. Николаева Анастасия (Челябинск, "Локомотив")
2. Шелехова Анастасия (Челябинск, шк. Веричева)
3. Зиновьева Екатерина (Озёрск)
3. Юдина Ксения (Катав-Ивановск)

44 кг
1. Козлова Ксения (Катав-Ивановск)
2. Телякова Диана (Челябинск, "Каскад")

48 кг
1. Рыбальченко Ксения (Копейск)
2. Архипова Екатерина (Катав-Ивановск)
3. Уренцева Ксения (Сим)

Свыше 52 кг
1. Соколова Виктория (Магнитогорск)
2. Холодилина Анастасия (Копейск)
3. Галактионова Юлия (Челябинск, "Каскад")
3. Сабирова Манижа (Магнитогорск)