Первенство Уральского федерального округа по дзюдо среди юношей и девушек (до 18-ти лет), 17-18 января 2015 года

Даты проведения
17 января 2015 - 18 января 2015
Место проведения
Челябинск, учебный Центр олимпийской подготовки по дзюдо Челябинской области

  Девушки

  40 кг

  1. Фарахутдинова Влада (Челябинская, Челябинск)

  2. Бердышева Ольга (Свердловская)

  3. Великжанина Кристина (Свердловская)

  44 кг

  1. Сергеева Алина (Тюменская)

  2. Огаркова Юлия (Челябинская, Катав-Ивановск)

  3. Шарапова Снежана (Тюменская)

  3. Куняева Анастасия (Тюменская)

  48 кг

  1. Кашина Дарья (Свердловская)

  2. Круглова Анастасия (Тюменская)

  3. Машаева Венера (Тюменская)

  3. Морева Дарья (ХМАО)

  52 кг

  1. Вильданшина Ксения (Челябинская, Челябинск) 

  2. Цирихова Дана (ЯНАО)

  3. Крутихина Юлия (Челябинская, Челябинск) 

  3. Лескина Валерия (Тюменская)

  57 кг

  1. Зуева Ирина (Челябинская, Челябинск) 

  2. Шнайдер Виктория (Тюменская)

  3. Мехтиева Гатиба (Свердловская)

  3. Гадимова Арзу (ХМАО)

  63 кг

  1. Лилуашвили Дали (Челябинская, Магнитогорск)

  2. Колесникова Наталья (Свердловская) 

  3. Шорина Вера (Челябинская, Челябинск) 

  3. Султанова Динара (Челябинская, Кунашак) 

  70 кг

  1. Ишкулова Валерия (ХМАО)

  2. Харлова Валентина (ХМАО)

  3. Николаева Александра (ХМАО)

  3. Алборова Арина (Тюменская)

  Свыше 70 кг

  1. Савченко Дарья (Челябинская, Челябинск) 

  2. Петрова Екатерина (Челябинская, Челябинск) 

  3. Жукова Диана (Челябинская, Челябинск) 

  3. Куцко Ольга (Челябинская, Челябинск) 

  Юноши

  46 кг

  1. Парфёнов Максим (Челябинская, Южноуральск)

  2. Траут Ян (Челябинская, Челябинск) 

  3. Бузилов Данил (Свердловская) 

  3. Плешков Иван (Челябинская, Челябинск) 

  50 кг

  1. Заматовский Григорий (Челябинская, Магнитогорск) 

  2. Гусев Николай (Челябинская, Челябинск) 

  3. Агабалаев Абдулнасир (ХМАО)

  3. Манасян Андраник (Тюменская) 

  55 кг

  1. Алексеенко Никита (Челябинская, Челябинск)

  2. Кургинян Александр (Свердловская)

  3. Новиков Матвей (Челябинская, Челябинск)

  3. Кумыков Магомед (Тюменская)

  60 кг

 1. Новрузов Новруз (Тюменская)

 2. Абдулаев Давид (Тюменская)

 3. Агеев Матвей (Челябинская, Магнитогорск)

 3. Родин Артём (Челябинская, Челябинск)

 66 кг

 1. Абдуев Арсен (Свердловская)

 2. Фаттахов Тимур (Тюменская)

 3. Чистяков Данил (Свердловская)

  3. Нащихин Сергей (ХМАО)

  73 кг

  1. Аллахвердиев Эльдар (Тюменская) 

  2. Барави Размик (Челябинская, Челябинск)

  3. Артёменко Никита (ХМАО)

  3. Гафиятуллин Тимофей (ХМАО)

  81 кг

  1. Васев Иван (Тюменская) 

  2. Мусин Денис (ЯНАО)

  3. Гараютин Евгений (Челябинская, Челябинск)

  3. Фокеев Даниил (Свердловская)

  90 кг

  1. Манов Кирилл (Тюменская) 

  2. Езикян Давид (Тюменская) 

  3. Мельников Николай (ХМАО)

  3. Семёнов Дмитрий (Свердловская)

  Свыше 90 кг

  1. Камалов Артур (Тюменская)

  2. Пилипчук Артём (ХМАО) 

  3. Папсулин Данила (ХМАО) 

  3. Мустафин Нурсултан (Тюменская)