Первенство Уральского федерального округа по дзюдо среди юношей и девушек (до 18-ти лет), 2014 год

Даты проведения
18 января 2014 - 19 января 2014
Место проведения
Челябинск, учебный Центр олимпийской подготовки по дзюдо Челябинской области

Юноши

46 кг

1. Зилфикаров Шамиль (ХМАО)

2. Ишкильдин Олег (Челябинская, Челябинск)

3. Кургинян Сасун (Свердловская)

3. Новиков Матвей (Челябинская, Челябинск)

50 кг

1. Карманов Алексей (Челябинская, Челябинск)

2. Ганеев Роман (Челябинская, Челябинск)

3. Алексеенко Никита (Челябинская, Челябинск)

3. Решетников Владлен (Челябинская, Челябинск)

55 кг

1. Долгих Иван (Свердловская)

2. Исмаилов Азер (Свердловская)

3. Волосников Дмитрий (Челябинская, Челябинск)

3. Родин Артём (Челябинская, Челябинск)

60 кг

1. Лопарев Андрей (Курганская)

2. Гафуров Мирзоюсуф (Тюменская)

3. Сырцев Иван (Челябинская, Трёхгорный)

3. Беднарский Савелий (Челябинская, Трёхгорный)

66 кг

1. Будаков Михаил (Челябинская, Магнитогорск)

2. Абдуев Арсен (Свердловская)

3. Пертия Давид (Челябинская, Челябинск)

3. Алексеенко Егор (Челябинская, Челябинск)

73 кг

1. Донцов Роман (Тюменская)

2. Долганов Игорь (Свердловская)

3. Хаспладов Фуад (ХМАО)

3. Решетов Кирилл (Челябинская, Челябинск)

81 кг

1. Рамазанов Заур (Тюменская)

2. Тутынин Павел (Челябинская, Магнитогорск)

3. Саидов Руслан (Тюменская)

3. Минин Артём (ХМАО)

90 кг

1. Манов Кирилл (Тюменская)

2. Пикалов Егор (Челябинская, Магнитогорск)

3. Дубко Савелий (Тюменская)

3. Аникин Иван (Свердловская)

Свыше 90 кг

1. Тачков Иван (Курганская)

2. Твердохлебов Андрей (Свердловская)

3. Папсулин Данила (ХМАО)

3. Никонцев Егор (Челябинская, Челябинск)

Девушки

40 кг

1. Куняева Анастасия (Тюменская)

2. Сергеева Алина (Тюменская)

3. Шарапова Снежана (Тюменская)

3. Минатуллаева Макка (ХМАО)

44 кг

1. Огаркова Юлия (Челябинская, Катав-Ивановск)

2. Петрова Яна (Челябинская, Челябинск)

3. Вишневская Ангелина (ХМАО)

3. Зубарева Анна (Свердловская)

48 кг

1. Дранишникова Анастасия (Челябинская, Миасс)

2. Круглова Анастасия (Тюменская)

3. Шматенко Екатерина (ХМАО)

3. Нефёдова Екатерина (Курганская)

52 кг

1. Лилуашвили Дали (Челябинская, Магнитогорск)

2. Юцит Екатерина (Челябинская, Челябинск)

3. Вильданшина Ксения (Челябинская, Челябинск)

3. Совтан Виктория (ХМАО)

57 кг

1. Черноскулова Алина (Тюменская)

2. Кайгородова Алина (Свердловская)

3. Рындина Евгения (Челябинская, Челябинск)

3. Шнайдер Виктория (Тюменская)

63 кг

1. Поткина Арина (ХМАО)

2. Белоус Валентина (Тюменская)

3. Шильникова Варвара (Курганская)

3. Письменюк Мария (ХМАО)

70 кг

1. Алборова Арина (Тюменская)

2. Петрова Ксения (Свердловская)

3. Олешкевич Полина (Челябинская, Магнитогорск)

3. Ценалис Надежда (Тюменская)

Свыше 70 кг

1. Журавлевская Виктория (Свердловская)

2. Питель Виктория (Челябинская, Челябинск)

3. Кравцова Анастасия (Тюменская)

3. Трифонова Анастасия (Свердловская)