Спартакиада учащихся Челябинской области "Олимпийские надежды Южного Урала 2015 года" по дзюдо (I этап VII летней спартакиады учащихся России), 22 апреля 2015 года

Даты проведения
22 апреля 2015 - 23 апреля 2015
Место проведения
Челябинск, учебный Центр олимпийской подготовки по дзюдо Челябинской области

 Победители и призёры 

 Юноши

 46  кг 

  1. Парфёнов Максим (Южноуральск)
  2. Юнеев Константин (Челябинск-1)
  3. Дормидонтов Ефим (Катав-Ивановск)
  1. Валишин Кирилл (Троицкий район) 

 50 кг 

  1. Котиев Ислам (Магнитогорск)
  2. Хидиятов Эдуард (Трёхгорный)
  3. Востряков Вадим (Копейск)
  3. Буторин Павел (Челябинск-1)

 55 кг 

 1. Ганеев Роман (Челябинск-1)

 2. Новиков Матвей (Челябинск-2)

 3. Хайбуллин Денис (Магнитогорск)

 3. Ларцев Кирилл (Трёхгорный)

 60  кг 

 1. Придира Дмитрий (Челябинск-1)

 2. Сгибнев Владислав  (Челябинск-2)

 3. Ворончихин Виктор (Снежинск)

 3. Молотеев Павел (Магнитогорск) 

 66 кг 

 1. Демитров Михаил (Магнитогорск)

 2. Сейвальд Яков (Челябинск-1)

 3. Курбатов Алексей (Челябинск-2)

 3. Котельников Иван (Магнитогорск) 

  73 кг 

 1. Тарасенко Артём (Челябинск-2)

 2. Коробейников Денис (Челябинск-1)

 3. Фирсов Андрей (Трёхгорный)

 3. Быстров Александр (Снежинск) 

 81 кг 

 1. Груздев Захар (Магнитогорск)

 2. Ризоев Руслан (Челябинск-1)

 3. Кузьмин Камиль (Катав-Ивановск)

 3. Родин Ян (Озёрск)

 90 кг

 1. Мисько Сергей (Магнитогорск)

 2. Котоян Дмитрий (Челябинск-1)

 3. Гусев Павел (Трёхгорный)

 3. Колесник Евгений (Челябинск-2)

 Свыше 90 кг

 1. Сандриков Алексей (Челябинск-1)

 2. Тихонов Кирилл (Копейск)

 3. Зафаров Артур (Коркинский район)

 3. Черепанов Егор (Озёрск)

 Девушки

 40 кг

 1. Фарахутдинова Влада (Челябинск-1)

 44 кг

 1. Петрова Яна (Челябинск-1)

 2. Мулина Яна (Аргаяшский район)

 3. Лобачёва Мария (Троицкий район)

 3. Манапова Элина (Аргаяшский район)

 48  кг

 1. Невраева Юлия (Златоуст)

 2. Абдулина Алина (Челябинск-1)

 3. Кахорова Зухра (Красноармейский район)

 52 кг

 1. Крутихина Юлия (Челябинск-1)

 2. Чекурова Анжелика (Троицк)

 3. Шманина Анна (Ашинский район)

 3. Елкибаева Ирина (Кунашакский район)

 57 кг

 1. Зуева Ирина (Челябинск-1)

 2. Алёшина Валерия (Челябинск-2)

 3. Голубева Наталья (Троицкий район)

 3. Савченко Варвара (Челябинск-2) 

 63 кг 

 1. Лилуашвили Дали (Магнитогорск)

 2. Хужина Алина (Кунашакский район)

 3. Косякова Екатерина (Карталинский район)

 3. Курбатова Ангелина (Челябинск-1) 

  70 кг 

 1. Гизатуллина Диана (Кунашакский район)

 Свыше 70 кг 

 1. Петрова Екатерина (Челябинск-2)

 2. Кононова Татьяна (Коркинский район)

 3. Жукова Диана (Челябинск-1)