Спартакиада учащихся Уральского федерального округа по дзюдо

Даты проведения
27 апреля 2013
Место проведения
Челябинск, учебный Центр олимпийской подготовки по дзюдо Челябинской области среди юношей и девушек 1997-1998 г.р., 2013 год

Юноши 
46 кг
1. Карманов Алексей (Челябинская, Челябинск)
2. Абдулгалимов Амирали (ХМАО)
3. Рогов Сергей (ЯНАО)

50 кг
1. Алексеенко Никита (Челябинская, Челябинск)
2. Абрамов Матвей (Курганская)
3. Плеханов Савелий (Курганская)
3. Жумаев Жонбек (Свердловская)

55 кг
1. Захаров Вячеслав (Свердловская)
2. Догих Иван (Свердловская)
3. Гафуров Мирзоюсуф (ХМАО)
3. Осипов Артём (Курганская)

60 кг
1. Беднарский Савелий (Челябинская, Трёхгорный)
2. Абдуев Арсен (Свердловская)
3. Лопарев Андрей (Курганская)
3. Чистяков Данил (Свердловская)

66 кг
1. Ильясов Алибек (Свердловская)
2. Михаил Будаков (Челябинская, Магнитогорск)
3. Решетов Кирилл (Челябинская, Челябинск)
3. Исмурзинов Жанкельды (Курганская)

73 кг
1. Долганов Игорь (Свердловская)
2. Донцов Роман (Тюменская)
3. Ларченко Вадим (ЯНАО)
3. Лукин Дмитрий (Курганская)

81 кг
1. Минин Артём (ХМАО)
2. Аникин Иван (Свердловская)
3. Омаров Ислам (ЯНАО)
3. Лебедев Михаил (Курганская)

90 кг
1. Ананьин Глеб (Челябинская, Челябинск)
2. Аллаяров Евгений (ХМАО)
 3. Смирнов Даниил (ЯНАО)

Свыше 90 кг
1. Тачков Иван (Курганская)
2. Твёрдохлебов Андрей (Свердловская)
3. Папсулин Данила (ХМАО)
3. Шемелов Илья (Тюменская)

Девушки
40 кг

1. Огаркова Юлия (Челябинская, Катав-Ивановск)
2. Гайнуллина Регина (ЯНАО)
3. Мосиевская Ксения (Курганская)

44 кг
1. Сенаторова Полина (ХМАО)
2. Лященко Наталья (Свердловская)
3. Кудряшева Галина (ЯНАО)

48 кг
1. Дранишникова Анастасия (Челябинская, Миасс)
2. Бикбаева Элина (Челябинская, Копейск)
3. Сизова Анна (ЯНАО)
3. Абель Елизавета (Свердловская)

52 кг
1. Юцит Екатерина (Челябинская, Челябинск)
2. Поткина Арина (ХМАО)
3. Цирихова Дана (ЯНАО)
3. Мехтиева Гатиба (Свердловская)

57 кг
1. Салтанова Валентина (Тюменская)
2. Кайгородова Алина (Свердловская)
3. Белоус Валентина (Тюменская)
3. Шмакова Виктория (ЯНАО)

63 кг
1. Шильникова Варвара (Курганская)
2. Черноскулова Алина (Курганская)
3. Алборова Арина (Тюменская)
3. Петрова Ксения (Свердловская)

70 кг
1. Досманова Альбина (Челябинская, Магнитогорск)
2. Евсеева Анастасия (ХМАО)
3. Корсакова Елизавета (Тюменская)
3. Арасланова Екатерина (Свердловская)

Свыше 70 кг
1. Трифонова Анастасия (Свердловская)
2. Питель Виктория (Челябинская, Челябинск)
3. Наумчук Анастасия (ХМАО)
3. Журавлевская Виктория (Свердловская)