Всероссийские соревнования по дзюдо памяти заслуженного мастера спорта СССР, заслуженного тренера России Григория Веричева среди юниоров и юниорок до 23 лет

Даты проведения
20 ноября 2020 - 22 ноября 2020
Место проведения
Челябинск, Центр олимпийской подготовки по дзюдо Челябинской области имени А.Е. Миллера

Всероссийские соревнования по дзюдо памяти заслуженного мастера спорта СССР, заслуженного тренера России Григория Веричева, Челябинск (юниоры и юниорки до 23 лет, 1999-2003 г.р.), 20 - 22.11.2020 г.

Список победителей и призеров

Юниоры (до 23 лет)

60 кг              

1. Кармов Малик (Москва)

2. Умаев Шамсутдин (Тюменская)

3. Бакиров Роман (Кемеровская)

3. Уянаев Тимур (Кабардино-Балкария)

66 кг              

1. Курташов Данила (Кемеровская)

2. Собянин Алексей (Челябинская)

3. Алескеров Руфат (Красноярский)

3. Мидов Алибек (Кабардино-Балкария)

73 кг              

1. Точиев Юсуп (Санкт-Петербург)

2. Урусов Мирлан (Свердловская)

3. Ерошенко Сергей (Ставропольский)

3. Кораблев Данил (Ставропольский)

 81 кг             

1. Уциев Адам (Москва)

2. Радионов Егор (Красноярский)

3. Скоробогатов Сергей (Красноярский)

3. Омаров Гаджимурад (Иркутская)

90 кг              

1. Эдилсултанов Ихван (Ставропольский)

2. Устемиров Артём (Самарская)

3. Артемьев Артём (Челябинская)

3. Коротаев Денис (Челябинская)

100 кг            

1. Саркисян Лев (Волгоградская)

2. Гусейнов Джавад (Тюменская)

3. Китаев Марк (Красноярский)

3. Рошка Кирилл (Челябинская)

Свыше 100 кг          

1. Тихонов Кирилл (Челябинская)

2. Шохтин Анатолий (Красноярский)

3. Фомин Даниил (Кемеровская)

3. Сиряк Данила (Челябинская)

Юниорки (до 23 лет)

48 кг              

1. Сергеева Алина (Тюменская)

2. Борисова Ольга (Санкт-Петербург)

3. Ковшова Татьяна (Красноярский)

3. Фарахутдинова Владлена (Челябинская)

52 кг              

1. Ефимова Карина (Саха - Якутия)

2. Чернышева Мария (Самарская)

3. Кутерина Анастасия (Красноярский)

3. Красилова Екатерина (Курганская)

57 кг              

1. Зуева Ирина (Челябинская)

2. Кашина Дарья (Свердловская)

3. Елкина Наталья (Красноярский)

3. Володченко Алена (Тюменская)

63 кг              

1. Васильева Дарья (Иркутская)

2. Крутихина Юлия (Челябинская)

3. Глухова Сара (Красноярский)

3. Шнайдер Виктория (Тюменская)

70 кг              

1. Лилуашвили Дали (Свердловская)

2. Миллер Ольга (Красноярский)

3. Татарченко Надежда (Саха - Якутия)

3. Храмойкина Дарья (Алтайский)

78 кг              

1. Гизатулина Дина (Челябинская)

2. Сенаторова Вера (Свердловская)

3. Орлова Любовь (Тюменская)

3. Лихота Ольга (Саха – Якутия)

Свыше 78 кг            

1. Холодилина Анастасия (Челябинская)

2. Таратунина Валерия (Тюменская)

3. Пискунова Диана (Красноярский)

4. Салимова Лейла (Красноярский)