Всероссийский турнир по дзюдо на Кубок ОАО «ММК» среди юниоров и юношей памяти Виктора Пшеничникова, 1-3 ноября 2014 года

Даты проведения
01 ноября 2014 - 03 ноября 2014
Место проведения
Магнитогорск, Челябинская области

Юноши (до 18 лет)

 46  кг

  1. Кабдолов Армат  (Казахстан, Уральск)
  2. Серов Максим (Магнитогорск)
  3. Котиев Ислам (Магнитогорск)

 3. Хидиятов Эдуард (Трёхгорный)

 50 кг

  1. Исламгалиев Айдос (Казахстан, Уральск)
  2. Заматовский Григорий  (Магнитогорск)
  3. Буторин Павел (Челябинск, «Локомотив»)

 3.  Бобохонзода Бузурмергх (Сургут)

 55 кг

  1. Ачаев Василий (Сургут)
  2. Хайбуллин Денис (Магнитогорск)
  3. Аскеров Аскер (Магнитогорск)

 3.  Ларцев Кирилл (Трёхгорный)

 60 кг

  1. Обманкин Владислав (Магнитогорск)
  2. Демитров Михаил (Магнитогорск)
  3. Молотеев Павел (Магнитогорск)

 3.  Лазарев Артур (Оренбург)

 66 кг

  1. Самедов Гурбат (Орск)
  2. Николаев Сергей (Челябинск, «Локомотив»)
  3. Бахметьев Вадим (Магнитогорск)

 3.  Мамедов Максим (Ульяновск)

 73 кг

  1. Сырцев Алексей (Усть-Катав)
  2. Моисеев Егор (Челябинск, «Локомотив»)
  3. Белов Денис (Челябинск, «Локомотив»)

 3.  Переладов Андрей (Сургут)

 81 кг

  1. Дудушкин Денис (Магнитогорск)
  2. Малышев Никита (Орск)
  3. Киселёв Игорь (Сургут)

 3.  Гюнтер Дмитрий (Челябинск, им. Веричева)

 90 кг

  1. Ибрагимов Бахтияр (Казахстан, Уральск)
  2. Мякишев Владислав (Челябинск, «Юный Динамовец»)
  3. Самохвалов Сергей (Челябинск, «Торпедо»)

 3.  Рогожников Артём (Миасс)

 Свыше 90 кг

  1. Меньшиков Данил (Челябинск, «Локомотив»)
  2. Бальчев Кирилл (Магнитогорск)

Юниоры (до 21 года)

 55 кг

  1. Тимураленов Рустам (Магнитогорск)
  2. Еримеев Булат (Казань)
  3. Сатдарзаде Расул (Ульяновск)

 3. Рахманов Миасс (Казахстан, Рудный)

 60 кг

  1. Балкаров Алим (Тюменская)
  2. Саматов Тагир (Кунашак)
  3. Карманов Алексей (Челябинск, ЦОП)

 3. Волосников Дмитрий (Челябинск, «Локомотив»)

 66 кг

  1. Куликовских Александр (Челябинск, «Юность-Метар»)
  2. Меркулов Александр (Челябинск, «Локомотив»)
  3. Абульханов Джалдат (Казань)

 3.  Сырцев Иван (Трёхгорный)

 73 кг

  1. Каюмов Эдвард (Казань)
  2. Будаков Михаил (Магнитогорск)
  3. Садыков Дамир (Магнитогорск)

 3.  Гамидов Абубакар (Тюменская)

 81 кг

  1. Донцов Роман (Тюменская)
  2. Альмухаметов Туктасын (Тюменская)
  3. Тутынин Павел (Магнитогорск)

 3.  Никитин Никита (Челябинск, «Локомотив»)

 90 кг

  1. Елгин Даниил (Тюменская)
  2. Холодилин Николай (Копейск)
  3. Шевченко Сергей (Екатеринбург)

 3. Ибрагимов Магомед (Тюменская)

 100 кг

  1. Петруня Александр (Казань)
  2. Фёдоров Сергей (Челябинск, ЦОП)
  3. Товмасян Геворг (Тюменская)

 3.  Каландия Обесалом (Челябинск, им. Веричева)

 Свыше 100 кг

  1. Магомедов Ахмед (Тюменская)
  2. Зальнов Евгений (Тюменская)
  3. Валиков Никита (Казань)

 3. Сверчков Михаил (Магнитогорск)