Дзюдоисты в возрасте до 15-ти лет разыграли награды первенства Челябинской области

Состязания среди юношей и девушек 2007-2008 рождения состоялись 20 и 21 февраля в региональном Центре олимпийской подготовки по дзюдо имени А.Е. Миллера.

Состязания среди юношей и девушек 2007-2008 рождения состоялись 20 и 21 февраля в региональном Центре олимпийской подготовки по дзюдо имени А.Е. Миллера.

В соревнованиях приняли 482 спортсмена из 47-ми команд из многих городов и посёлков Челябинской области. По их итогам была сформирована сборная команда нашего региона, которая выступит с 12-го по 15-е марта в первенстве УрФО до 15 лет в Екатеринбурге. В неё вошли спортсмены, занявшие в своих весовых категориях места с 1-го по 5-е в первенстве Челябинской области.

Валерий Китченко, пресс-атташе Центра олимпийской подготовки по дзюдо Челябинской области имени А.Е. Миллера, http://cheljudo.ru. Фото: https://vk.com/loko1974.

Первенство Челябинской области по дзюдо среди юношей и девушек до 15 лет (2007-2008 г.р.), 19-21 февраля 2021 года, Челябинск.

Юноши

38 кг

1. Радионов Алексей (Златоуст, СШОР №8)

2. Агзямов Влад (Челябинск)

3. Мишин Иван (Златоуст, СШОР №8)

3. Зеленов Евгений (Бакал)

42 кг

1. Сагритдинов Тимур (Челябинск, СШОР по дзюдо им. Г.Веричева)

2. Иргалин Кирилл (Аргаяш)

3. Санаев Никита (Магнитогорск)

3. Яковлев Вячеслав (Челябинск, «Юность-Метар»)

46 кг

1. Котиев Хусейн (Магнитогорск)

2. Халиуллин Роман (Челябинск, «Локомотив»)

3. Гиззатулин Айдар (Кунашак, школа борьбы)

3. Пак Рашид (Челябинск, «Юность-Метар»)

50 кг

1. Бурамбаев Джамал (Манитогорск)

2. Рыбаков Парфён (Челябинск, «Юность-Метар»)

3. Накорякин Михаил (Челябинск, «Юность-Метар»)

3. Альтапов Артур (Златоуст, СШОР №8)

55 кг

1.Трикашный Николай (Челябинск, СШОР по дзюдо им. Г.Веричева)

2. Габдрахманов Динир (Магнитогорск)

3. Стратов Максим (Троицк)

3. Юмасултанов Данил (Кунашак, СШ Саулык)

60 кг

1. Нистратенко Никита (Челябинск, «Локомотив»)

2. Гаврилов Богдан (Челябинск, Центр дзюдо Д. Ярцева)

3. Галитовский Данил (Челябинск, «Локомотив»)

3. Ямалетдинов Дмитрий (Усть-Катав)

66 кг

1. Шульга Матвей (Магнитогорск)

2. Попов Дмитрий (Челябинск, «Локомотив»)

3. Яковлев Максим (Копейск, «Лион»)

3. Акчулпанов Эмиль (Кунашак, школа борьбы)

73 кг

1. Ашихин Максим (Челябинск, «Локомотив»)

2. Якимов Егор (Усть-Катав)

3. Шойлица Тимофей (Копейск, «Лион»)

3. Завьялов Матвей (Златоуст. СШ №3)

Свыше 73 кг

1. Шулепов Кирилл (Челябинск, «Восход»)

2. Нольфин Вадим (Магнитогорск)

3. Габитов Денис (Магнитогорск)

3. Потапов Григорий (Челябинск, «Восход»)

Девушки

32 кг

1. Башарова Алина (Кунашак, школа борьбы)

2. Ставинчук Ева (Челябинск, «Восход»)

3. Ненаустникова Ирина (Челябинск, «Локомотив»)

36 кг

1. Габбасова Марьям (Кунашак, СШ «Саулык»)

2. Михайлова Анастасия (Челябинск, «Локомотив»)

3. Беспалова Анна (Аргаяш)

40 кг

1. Орлова Софья (Усть-Катав)

2. Гарипова Валерия (Аргаяш)

3. Онохова Мила (Златоуст, «Строитель»)

3. Черенцова Варвара (Копейск, СК «Лион»)

44 кг

1. Шафикова Эльвина (Аргаяш)

2. Галиуллина Виктория (Аргаяш)

3. Юмабаева Элиза (Аргаяш)

3. Морозова Анна (Челябинск, СШ № 10)

48 кг

1. Кириллова Татьяна (Южноуральск)

2. Хардина Виталина (Златоуст, СШОР №8)

3. Якупова Аделина (Трубненский, СДК)

3. Багутова Алина (Челябинск, «Локомотив»)

52 кг

1. Сайфутдинова Альбина (Челябинск, «Локомотив»)

2. Рогулина Полина (Южноуральск)

3. Билалова Милена (Челябинск, «Юность-Метар»)

3. Шугаева Валерия (Челябинск, Центр дзюдо Дениса Ярцева)

57 кг

1. Каширина Анна (Сосновский р-н)

2. Тамазаева Кира (Челябинск)

3. Щёкина Дарья (Сосновский р-н)

3. Хубитдинова Риана (Аргаяш)

63 кг

1. Касьян Анастасия (Челябинск, СШОР по дзюдо им. Г.Веричева)

2. Помыткина Анна (Копейск, СШОР по дзюдо)

3. Двойникова Виктория (Сосновский р-н)

3. Иовец Анастасия (Челябинск, «Локомотив»)

Свыше 63 кг

1. Пронина Валентина (Челябинск, СШОР по дзюдо им. Г.Веричева)

2. Игнатьева Виктория (Аргаяш)

3. Жукова Карина (Полетаево)

3. Зайналова Анелия (Аргаяш)