Генерал-майору внутренней службы Ю.Н. Буренко исполняется 45 лет. Юрий Николаевич в юности занимался дзюдо в челябинской СДЮСШОР "Локомотив" у заслуженного тренера России В.Н. Мосейчука. Приобретённые навыки и качества ему очень пригодились в дальнейшей жизни и карьере, сначала военной, затем в области гражданской обороны, защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций.
Юрий Буренко удостоен правительственной награды - медали Ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени, ведомственными наградами МЧС России, в том числе медалями «За отличие в военной службе» трех степеней, «За отличие в ликвидации последствий стихийных бедствий» и «За безупречную службу», нагрудным знаком «Почетный знак МЧС России».
Трудовой коллектив ОБУ «Центр олимпийской подготовки по дзюдо Челябинской области» поздравляет Юрия Николаевича Буренко с 45-летием! Желаем крепкого здоровья и успехов в профессиональной деятельности, мирного неба, минимум природных катаклизмов! Всегда рады видеть Вас в качестве почётного гостя на соревнованиях в региональном Центре олимпийской подготовки по дзюдо.







