Золотую, серебряную и три бронзовых.
К «золоту» Егора Малкина, «серебру» Дениса Батчаева и «бронзе» Анджея Павлюкова добавились ещё две медали с бронзовым отливом.
Клим Калинин из Трёхгорного в поединке за третье место нанёс поражение в дополнительное время Исламу Ахтаханову из Чеченской Республики. Добившись первого успеха в своей карьере.
А челябинка Виктория Лихачёва, которая быстро и лёгко расправилась с Дарьей Речкаловой из Свердловской области, была неулыбчива. Третья ступень пьедестала почёта, считает не совсем её уровень.
Следующим большим стартом в календаре дзюдо станет Кубок России, который пройдёт в Калининграде с 9 по 11 декабря.
Cмотрите обзор спортивных новостей на телеканале ОТВ за 25-е ноября 2022 года на странице https://www.1obl.ru/tv/vremya-novostey/vremya-novostey-ot-25-11-2022/obzor-sportivnykh-sobytiy-ot-25-11-2022/. Фото: vk.com/judo.chel74.







