Сегодня день рождения у исполнительного директора Магнитогорской федерации дзюдо Романа Козлова

30-го октября Роману Алексеевичу исполнился 51 год.

 30-го октября Роману Алексеевичу исполнился 51 год.

 Роман Козлов – мастер спорта СССР по дзюдо, заслуженный тренер России, декан факультета физической культуры и спортивного мастерства МГТУ имени Носова, кандидат педагогических наук, профессор, депутат Магнитогорского городского собрания депутатов, отец пятерых детей.

 По инициативе Р.Н. Козлова в городе металлургов дзюдо успешно развивается сразу в нескольких направлениях: спортивном, среди ветеранов и для людей с ограниченными возможностями. При его активном участии В Магнитогорске состоялись такие значимые соревнования по дзюдо,  как I Кубок Президента РФ (2000), чемпионат России среди ветеранов (2013) и международный турнир памяти Х. М Юсупова (2014), ежегодно проводятся турниры на Кубок ОАО ММК памяти Виктора Пшеничникова и среди ветеранов, которые получили большую известность в России и за ее пределами.

 Трудовой коллектив ОБУ «Центр олимпийской подготовки по дзюдо Челябинской области» поздравляет Романа Алексеевича Козлова с днем рождения, желает крепкого здоровья, благополучия и реализации задуманных планов.

 

Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту? Напишите о них