Во Дворце спорта «Динамо» состоялся региональный чемпионат по дзюдо одноименного спортивного общества

В состязаниях приняли участие шесть десятков спортсменов из 11-ти команд, в том числе шесть мастеров спорта России.

 В состязаниях приняли участие шесть десятков спортсменов из 11-ти команд, в том числе шесть мастеров спорта России.

 - Этот чемпионат проходит в рамках спартакиады среди силовых структур Челябинской области, - рассказал начальник отдела организации спортивно-массовой работы ЧРО "Динамо", мастер спорта России по дзюдо Дмитрий Семикин. - У нас также проводятся чемпионаты по самбо, стрельбе из боевого оружия, по служебному двоеборью, волейболу, футболу, плаванию.

 Победителями соревнований в своих весовых категориях стали Азамат Мухарямов, Павел Бузулукский, Вадим Мансуров, Вадим Котов, Алексей Тюрин, Оник Аракелян и Денис Дерябин. Также были определены победители и призеры командного первенства в трех группах. В первой, сильнейшей группе выиграла сборная главного управления МВД России по Челябинской области, опередившая дружины Федеральной службы исполнения наказаний и пограничного управления Федеральной службы безопасности по Челябинской области.

 Смотрите видеосюжет о чемпионате Челябинской региональной организации "Динамо" по дзюдо-2016. 

 Победители и призеры чемпионата ЧРО "Динамо" по дзюдо в личном первенстве:

 60 кг

 1. Мухарямов Азамат

 2. Сумарев Иван

 3. Оспанов Тамерлан

 3. Колечкин Максим

 66 кг

 1. Бузулукский Павел

 2. Титов Алексей

 3. Рахматуллин Ильмир

 3. Баймухаметов Буранбай 

 73 кг

 1. Мансуров Вадим

 2. Аброров Ширинджон

 3. Лыжин Михаил

 81 кг

 1. Котов Вадим

 2. Лойков Шерали

 3. Кафеев Роман

 3. Каримов Фанис

 90 кг

 1. Тюрин Алексей

 2. Котляров Александр

 3. Дубровин Сергей

 3. Прокопьев Вячеслав

 100 кг

 1. Аракелян Оник

 2. Васильев Сергей

 3. Иванов Анатолий

 3. Приданников Сергей

 Свыше 100 кг

 1. Дерябин Денис

 2. Окроян Андроник

 3. Азарсков Владимир

 3. Сульдин Андрей 

 Победители и призеры чемпионата ЧРО "Динамо" по дзюдо в командном первенстве:

 1 группа

 1. ГУ МВД России по Ч/о

 2. ГУФСИН России по Ч/о

 3. ПУ ФСБ России по Ч/о

 2 группа

 1. УФССП России по Ч/о

 2. ЮУ ЛУ МВД России на транспорте

 3. Челябинская Таможня

 3 группа

 1. В/ч 2357

 2. Прокуратура Ч/о

 3. СУ СК РФ по Ч/о

 4 группа

 1. УФНС