Первенство Челябинской области по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет

Даты проведения
07 сентября 2021 - 09 сентября 2021
Место проведения
Челябинск, Центр олимпийской подготовки по дзюдо Челябинской области имени А.Е. Миллера

 

Юноши старшие (до 18) - 42

1

ЯТАЕВ Дени

Магнитогорск

2

БРЕЖНЕВ Станислав

Челябинск МБУ СШОР "Юность-Метар"

3

АШМАРИН Матвей

Челябинск МБУ СШОР "Юность-Метар"

3

МИШИН Иван

Златоуст, СШОР № 8

Юноши старшие (до 18) - 46

1

ХОДЫРЕВ Савелий

Челябинск МБУ СШОР "Юность-Метар"

2

ПАК Рашид

Челябинск МБУ СШОР "Юность-Метар"

3

ШАЙГОСУМОВ Остап

Челябинск, МБУСШОР по дзюдо им. Г. Веричева

3

КАЗАНЦЕВ Константин

Сосновский р-он, "Юность-Метар"

Юноши старшие (до 18) - 50

1

БУРАМБАЕВ Джамал

Магнитогорск

2

ЛИМОНОВ Егор

Челябинск, МБУСШОР по дзюдо им. Г. Веричева

3

ГАБДРАКИПОВ Ильдар

Челябинск, МБУ СШОР по дзюдо "Локомотив"

3

ТУТУНИН Степан

Магнитогорск

Юноши старшие (до 18) - 55

1

ФАТХИДДИНЗОДА Исломуддин

Магнитогорск

2

АБДУЛЛОДЖАНОВ Исмоилджон

Челябинск, МБУСШОР по дзюдо им. Г. Веричева

3

ХАЛИУЛЛИН Роман

Челябинск, МБУ СШОР по дзюдо "Локомотив"

3

МИРОНОВ Алексей

Копейск, МБУ "СШОР по дзюдо"

Юноши старшие (до 18) - 60

1

КОТЕЛЬНИКОВ Михаил

Магнитогорск

2

МИРГАЛИЕВ Руслан

Златоуст, СШОР № 8

3

СНЕГУРОВ Иван

Магнитогорск

3

ПАЩЕНЯ Вячеслав

Магнитогорск

Юноши старшие (до 18) - 66

1

ЗУБКОВ Александр

Челябинск, МБУСШОР по дзюдо им. Г. Веричева

2

АРЖЕВИТИН Степан

Челябинск МБУ СШОР "Юность-Метар"

3

ХРУПАЛО Данил

Увелка, МУ ДО Увельская "ДЮСШ"

3

ШУЛЬГА Матвей

Магнитогорск

Юноши старшие (до 18) - 73

1

ОСИНЦЕВ Александр

Челябинск МБУ СШОР "Юность-Метар"

2

СУВОРКИН Ярослав

Златоуст, СШОР № 8

3

МАХМАДШОЕВ Сулаймон

Челябинск МБУ СШОР "Юность-Метар"

3

ЯРМОЛИЧ Никита

Челябинск МБУ СШОР "Юность-Метар"

Юноши старшие (до 18) - 81

1

КНЯЗЕВ Егор

Увелка, МУ ДО Увельская "ДЮСШ"

2

МИНДЕЕВ Тимур

Челябинск, МБУСШОР по дзюдо им. Г. Веричева

3

СОРОКИН Алексей

Копейск, МБУ "СШОР по дзюдо"

3

БУРКАРТ Дмитрий

Магнитогорск

Юноши старшие (до 18) - 90

1

КОЗЛЕНКО Иван

Челябинск МБУ СШОР "Юность-Метар"

2

МАЛЫШЕВ Кирилл

Усть-Катав, МКУ ДО "ДЮСШ"

 

3

КАДОЧНИКОВ Глеб

Челябинск, МБУ СШОР по дзюдо "Локомотив"

3

КРАВЦОВ Николай

Челябинск, АНО СКЕ "Восход"

Юноши старшие (до 18) - 90+

1

ШИТЯКОВ Кирилл

Челябинск, ЮУрГУ

2

АЙДАРОВ Альберт

Челябинск, АНФСО "Центр Дзюдо Д. Ярцева"

3

АЛАНИЯ Борис

Челябинск, МБУ СШОР по дзюдо "Локомотив"

3

КУМАНИН Лев

Копейск, МБУ "СШОР по дзюдо"

Девушки старшие (до 18) - 40

1

ГАББАСОВА Марьям

Кунашак, МБУ "СШ "Саулык"

2

ФАТТАХОВА Дания

Кунашак, МБУ "СШ "Саулык"

Девушки старшие (до 18) - 44

1

АМИРБЕКОВА Ольга

Челябинск, АНФСО "Центр Дзюдо Д. Ярцева"

2

ЮМАБАЕВА Элиза

Аргаяш, МУ ДО "Аргаяшская ДЮСШ"

3

ГАРИПОВА Валерия

Аргаяш, МУ ДО "Аргаяшская ДЮСШ"

3

ОНОХОВА Мила

Златоуст, СК "Строитель"

Девушки старшие (до 18) - 48

1

ГАФАРОВА Виктория

Кунашак, МБУ "СШ "Саулык"

2

ВЕДЕРНИКОВА Александра

Коркино, МБУ "СШ"

3

КАМАЛОВА Карина

Кунашак, МБУ "СШ "Саулык"

3

КУЛАКОВА Екатерина

Троицк, МБОУ ДО "ДЮСШ"

Девушки старшие (до 18) - 52

1

САХНО Алёна

Миасс, МБУ "СШОР № 2"

2

АЛТЫШЕВА Екатерина

Магнитогорск

3

БЕЗНОСОВА Мария

Челябинск, МБУ СШОР по дзюдо "Локомотив"

3

БИЛАЛОВА Милена

Челябинск МБУ СШОР "Юность-Метар"

Девушки старшие (до 18) - 57

1

САЙФУТДИНОВА Альбина

Челябинск, МБУ СШОР по дзюдо "Локомотив"

2

БИСЕНОВА Арина

Чебаркуль, СК "ИППОН"

3

АГОНЕН Елизавета

Челябинск, МБУ СШОР "Юный динамовец"

3

ФИЛИМОНОВА Светлана

Копейск, ЧООО СК "ЛИОН"

Девушки старшие (до 18) - 63

1

НУСУПОВА Канышай

Магнитогорск

2

ЧЕРНАТКИНА Карина

Магнитогорск

3

КАСЬЯН Анастасия

Челябинск, МБУСШОР по дзюдо им. Г. Веричева

3

ФОМИНА Ульяна

Челябинск МБУ СШОР "Юность-Метар"

Девушки старшие (до 18) - 70

1

ОГНИВОВА Ева

Челябинск, МБУ СШОР по дзюдо "Локомотив"

2

ПРОНИНА Валентина

Челябинск, МБУСШОР по дзюдо им. Г. Веричева

3

ШЕБЛОВА Анна

Челябинск МБУ СШОР "Юность-Метар"

3

НАЗГИНОВА Виктория

Магнитогорск

Девушки старшие (до 18) - 70+

1

ШЕБЛОВА Екатерина

Челябинск МБУ СШОР "Юность-Метар"

2

ЕРМАКОВА Анна

Челябинск, МБУ СШОР по дзюдо "Локомотив"

3

ЗАЙНАЛОВА Анелия

Аргаяш, МУ ДО "Аргаяшская ДЮСШ"