С Днем тренера!

Поздравление с профессиональным праздником.

Уважаемые коллеги, тренеры, наставники!

Несмотря на то, что этот праздник не входит в число официальных, Вы и Ваш нелегкий труд заслужили общественное признание. Потому что Вы воспитываете не только спортсменов, чемпионов, но и достойных граждан, патриотов «малой родины» и России.

В Челябинской области огромные достижения в дзюдо, которые достигнуты благодаря работе и преемственности поколений тренеров. Начиная с основателя этого вида спорта в Челябинске и области, заслуженного тренера СССР и России Хариса Мунасиповича Юсупова. Дело «Папы Ю» достойно продолжают его преемник, почетный гражданин Челябинской области и города Челябинск, заслуженный тренер России Александр Евгеньевич Миллер, заслуженный тренер России Виктор Николаевич Мосейчук и их уважаемые коллеги. В настоящее время в национальной и молодежной сборных России трудится плеяда южноуральских дзюдоистов. Заслуженные тренеры России Дмитрий Морозов, Виталий Макаров, Вячеслав Шишкин, Игорь Жучков, Владимир Дегтярев. А сколько выросло молодых наставников, которые хотят реализоваться в тренерской профессии! 

Трудовой коллектив ОБУ «Центр олимпийской подготовки по дзюдо Челябинской области имени А.Е. Миллера» поздравляет тренеров нашей области и их коллег из других регионов с праздником, желает всем тренерам крепкого здоровья, терпения, успешных и благодарных учеников, семейного счастья и благополучия! Берегите себя!

Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту? Напишите о них