Сборная команда «Урал-Западная Сибирь » - чемпионы первенства России до 15 лет среди девочек
Вчера завершилось первенство России до 15 лет , которое проходило в Саратове
15 спортсменов сборной команды Челябинской области выступили в составе двух команд — среди мальчиков и девочек.
Команда мальчиков показала красивую борьбу и волю к победе , но к сожаление остались без медаль .
Команда девочек продемонстрировала невероятную борьбу и завоевала первое место , где в финальном поединке одержала победу над сборной командой «ЮФО ».
Поздравляем команду, тренеров и всех, кто поддерживал наших девочек! Вы — наша гордость!









