Всероссийские соревнования по дзюдо среди мужчин и женщин на Кубок Губернатора Челябинской области, 29-31.01.2021, Челябинск

Даты проведения
29 января 2021 - 31 января 2021
Место проведения
Челябинск, Центр олимпийской подготовки по дзюдо Челябинской области имени А.Е. Миллера

Всероссийские соревнования по дзюдо среди мужчин и женщин на Кубок Губернатора Челябинской области, 29-31.01.2021, Челябинск.

Мужчины

60 кг

1. Цветков Егор (Башкорстостан-Оренбургская)

2. Абдалимов Билолиддин (Челябинская)

3. Парчиев Абу Муслим (Татарстан)

3. Ефимов Артур (Свердловская)

66 кг

1. Алексеенко Никита (Челябинская)

2. Циканов Ислам (Кемеровская)

3. Куликовских Александр (Челябинская)

3. Геворг (Кемеровская)

73 кг

1. Зилфикаров Шамиль (Тюменская)

2. Черных Иван (Тюменская)

3. Бикметов Равиль (Татарстан)

3. Заматовский Григорий (Свердловская)

81 кг

1. Балаев Урусхан бек (Башкортостан-Ингушетия)

2. Зургараев Гамзат (Свердловская)

3. Берлин Павел (Красноярский)

3. Каюмов Эдвард (Татарстан)

90 кг

1. Волович Леонид (Тюменская)

2. Коротаев Денис (Челябинская)

3. Зимин Михаил (Санкт-Петербург)

3. Шумилов Глеб (Самарская)

100 кг

1. Костоев Джафар (ЯНАО)

2. Долганов Игорь (Свердловская)

3. Томчук Андрей (Алтайский край)

3. Гусейнов Джавад (Тюменская)

Свыше100 кг

1. Саидов Ренат (Челябинская)

2. Туменов Муса (Тюменская)

3. Дибрин Никита (Тюменская

3. Шакиров Батыр (Свердловская)

Женщины

48 кг

1. Семиколенова Юлия (Москва)

2. Фарахутдинова Владлена (Челябинская)

3. Воробьева Марина (Рязанская)

3. Рассохина Полина (Москва)

52 кг

1. Нугаева Лилия (Саратовская)

2. Сагитова Галия (Санкт-Петербург)

3. Мазитова Аэлина (Татарстан)

3. Васильченко Виктория (Челябинская)

57 кг

1. Салкарбек Дилбара (Самарская-Санкт-Петербург)

2. Джигарос Диана (Волгоградская)

3. Жилкина Яна (Московская)

3. Зуева Ирина (Челябинская)

63 кг

1. Багаутдинова Айгуль (Татарстан)

2. Лилуашвили Дали (Свердловская)

3. Бухмиллер Полина (Омская)

3. Гаитова Алевтина (Челябинская)

70 кг

1. Полякова Яна (Свердловская)

2. Киреева Таисия (Челябинская)

3. Балабанова Александра (ХМАО)

3. Саитова Элина (ХМАО)

78 кг

1. Гизатулина Дина (Челябинская)

2. Гималетдинова Александра (Татарстан)

3. Лихота Ольга (Свердловская)

3. Постникова Елизавета (Ленинградская)

Свыше 78 кг

1. Ляниченко Юлия (ЯНАО)

2. Холодилина Анастасия (Челябинская)

3. Хисматуллина Ксения (Свердловская)

3. Чоломбитько Альбина (Свердловская)